от автора (не глава)

1K 37 1
                                    

Привет! Огромное всем спасибо! Вы не представляете, как приятно видеть, что твою работу читают) Так как я впервые пишу фанфик, он не идеален, как бы мне хотелось. На создание этого фф меня вдохновили другие истории с похожей тематикой. У меня было много идей, которые хотелось воплотить в жизнь. Но я боялась, что историю никто не будет читать, и она не будет интересной. Но по возрастающему количеству прочтений и рейтингам, я понимаю, что не зря старалась) 

Обязательно пишите ваше мнение о "Волейбольная четвёрка"! Будет интересно почитать. Естественно принимается критика, и все недочёты я постараюсь устранить. Так же главы могут начать редко выходить. Это может случиться, когда мы выйдем с дистанционной учёбы. Я по максиму буду стараться выкладывать продолжения) 

На счёт самого фанфика. Пока что планируется около 30 глав. Можете присылать какие-нибудь свои идеи, и я буду делать из них дополнительные главы, которые не связаны с основной историей. 

Так же я занимаюсь разработкой других фанфиков. Их довольно много: 3 фанфика, не считая этот, и реакция. Скорее всего следующая работа стартанёт с +- 20 главы этой истории.

На этом всё, желаю всего прекрасного!

                                                                                                                                                         ~ваша Шварц Настя

волейбольная четвёрка [ЗАКОНЧЕН]Место, где живут истории. Откройте их для себя