матч Россия/Украина часть 1

1K 54 0
                                    

Утро, 25 августа, 9:15

А С: Девочки, встаём!

Г: Ещё 5 минут...

А С: Вы же не хотите опоздать на матч? Технический проигрыш будет, да ещё и Украине...

Л: Мы встаём!

Девушки собрались и поехали на арену, на которой будет их матч. Обещали приехать ребята из Карасуно, Некомы и Фукуродани. В 12:00 начинается игра. Около часу команда разминалась, а в это время народ поднимался на трибуны.

Долгожданный момент, 12:00.

-Дамы и господа, приветствуем вас на первом матче международных соревнований. Поприветствуем женскую сборную России и Украины!

Все начали хлопать, некоторые свистеть и выкрикивать подбадривающие фразы на русском/украинском. Камеры были направлены на девушек, которые выходили из раздевалок.

Х: Ого! Сколько народу!

Н: Смотрите! Их снимают!

Каг: Пипец...

Команды вышли на площадку и выстроились в линии по обе её части. Перед ними вышли по четыре девушки с флагами, и заиграл сначала гимн России, а потом Украины. После этого игроки команд пожали друг другу руки, затем представили арбитры.

-Основной состав российской сборной: 10 номер, Бурмистрова Дарья; Ригина Светлана 6 номер; Алискина Ангелина 4 номер; Шпагина Василиса 2 номер; Бударина Алёна , 5 номер. И их капитан, Шварц Кристина, 1 номер! Основной состав сборной Украины: ...

Названные девушки давали пять своей команде и тренерам, и выходили на площадку. Когда все вышли, мяч кинули Свете, которая стояла на подаче.

Свисток, девушка подкидывает мяч, разбегается, прыжок...мяч летит в аут.

-Украина 1, Россия 0

Подача соперников. Мяч в воздухе, удар. Алёна принимает, но неудачно, мяч улетел в аут.

-Украина 2, Россия 0

С: Представляю, как тяжело...

Д: Ещё и счёт повторяют всё время

Т У: Мда... «Наши» начали с двух ошибок, обидно

Снова подача соперников, но мяч ударяется в сетку.

-Россия 1, Украина 2

Подаёт Даша, Украина приняла, пас атакующему, касание Василисы, Алёна приняла. Теперь пас идёт Кристине. Удар, мяч приземляется на площадку украинок.

волейбольная четвёрка [ЗАКОНЧЕН]Место, где живут истории. Откройте их для себя