Глава 10

343 14 16
                                    

Сара зашла в ресторан, в котором людей уже практически не было, и чему-то улыбалась. Сердце будто выпрыгивало из груди, заставляя трепетать все тело. Будто бальзам на душу. После стольких лет...

Дойдя до кабинета, Кан помыла руки, переоделась и, наконец, надела свои любимые тапочки в полоску.

- Какие же они удобные, - удовлетворенно промурлыкала она и тут же задвинула туфли в темный угол, подальше от ее глаз. Наклонив голову вправо, Кан начала массировать шею. Кажется, кого-то нужно основательно размять. Последний раз был как раз-таки три года назад, когда Юнги пригласил Сару в свой дом и нанял личного массажиста. Женщину. Улыбнувшись тем воспоминаниям, Кан взяла с полки книгу и положила ее на стол для дальнейшего ознакомления. 

Стук в дверь. Кан обернулась и увидела чем-то обеспокоенную Юн Син, лицо которой тут же осветилось улыбкой.

- Кан Сара, неужели произошло что-то хорошее?

Сара засмеялась, так хочется рассказать подруге, что только что произошло, но, в то же время, всё это настолько незначительно, что и делиться, казалось бы, нечем.

- Ничего такого и не произошло... - как-то скрытно произнесла Кан, с лица которой не слетала улыбка.

- Да ну, - усмехнулась Юн.

- Ну да.

- А чего же это тогда, сударыня, с вашего лица улыбка не сползает? Чего-то вы не договариваете. Определенно это так. Да и вообще, наряд то сработал или нет?

И она все ей рассказала. Что было в больнице, что чувствовала. Сказала, что больше так наряжаться не будет, все-таки хомутать мужчин это не по ее части. Но наряд таки сработал, это точно. Как он на нее смотрел, как желал. Только она этого не заметила.

- Я пожала ему руку. Понимаешь? Пожала руку! Где это было видано, - сказала Кан, находясь в прострации.

- Кан, Чимин прав, ты должна дать ему шанс. Себе шанс. Понимаешь? Ты хочешь попробовать? Вернуть все то, что было раньше? – спросила Син, открывая бутылку воды.

- Нет.

Юн Син, до этого пившая из бутылки, подавилась водой. Не в то горло, так сказать.

- Чего?! В смысле – нет??

- Я... То есть, да, я хочу, но не так, как раньше. Хочу по новому, хочу забыть уже это прошлое и никогда не вспоминать. Устала от него. Да и... Думаешь он хочет? Посмотри на него и на меня. Слышала, он стал ее успешнее. Девушки наверняка бегают за ним толпами. У него явно кто-то да есть. Да и если бы не я, то этого бы ничего не было. – Тут же сникла. 

Вы достигли последнюю опубликованную часть.

⏰ Недавно обновлено: Oct 25, 2020 ⏰

Добавте эту историю в библиотеку и получите уведомление, когда следующия часть будет доступна!

Выбора нет 2Место, где живут истории. Откройте их для себя