Глава 9

288 19 5
                                    

Автор: Что ж... Что-то пошло не так и в моей жизни наступил Eror 404. Как-то странно и стремительно быстро меня засосало в мои проблемы и в отношения, от которых я была зависима. Это очень токсичные и ненормальные отношения, ребят, если у вас такая же проблема, то бегите! Бегите и очень быстро и далеко, чтобы вас не догнали! Только дайте пинок под зад этому недоразумению, а потом правда бегите))) Все это время, то бишь год (до этого я училась), приходила в себя. Долговато, не правда?") Перепробовала все: сериалы, фильмы, игру на инструментах, сочинение стихов и песен. Что ж... И в этом были свои плюсы. 

На самом деле, ребят... Я хотел попросить у вас прощение за то, что вы так долго ждали, так долго просили продолжение... А я из-за своего самобичевания толком сюда и не заходила. Знаете, я пыталась писать продолжение (и много раз!), но все, что из меня выходило, так это пара строчек какой-то фигни. На большее я была не способна. Сейчас окончательно пытаюсь прийти в себя. Так что, надеюсь, что вам понравится то, что я буду делать дальше. Ух, кажется, я повзрослела (ну, или постарела гыы) за все это время. Черт, мне 20 лет (УЖАС), где мои еще подростковые мозги и мышление, которые были год назад?? 

Вы не представляете, как я рада, что снова пишу.

_______________

Смотря на часы на руках, Кан бежала и чуть ли не запиналась на высоченных туфлях, сантиметров так в десять. Она опаздывает. И очень сильно! Еще утром они с Чимином договорились, что она придет к нему в больницу и хоть как-то развлечет его. А вспомнила она об этом только лишь полчаса назад, собственно, когда Пак прислал СМС о том, что уже заждался ее, прямо не может. Конечно, Сара не торопилась бы так, если бы неожиданно в конце сообщения Пак не упомянул имя брата. Она, конечно, могла бы пойти и в своей повседневной одежде, вроде джинсов и рубашки, но вдруг, ни с того ни с сего решила распустить свои каштановые чуть вьющиеся волосы и подкрасить глаза и губы. Внезапно. Сколько же она уже не красилась? Ух, даже страшно представить, сколько времени прошло с тех пор. И, естественно, образ был бы не полным, если бы не легкое небесного цвета платье в цветочек.

Перед больницей она остановилась и, достав из сумки зеркальце, проверила, не размазался ли макияж. Выдохнув и на секунду закрыв глаза, перевела дыхание. Всё. Можно идти.

- Понимаешь, я хочу, чтобы люди могли почувствовать себя свободными, - сказал Пак, говоря о плане, который он предложил.

Выбора нет 2Место, где живут истории. Откройте их для себя