...

21.4K 697 41
                                    

Дорогие мои,я решила начать новую главу с обращения к вам. Простите за то,что не выполнила обещания. Просто вчера столько всего навалилось. Человек,которого я считала другом,оказался совсем не таким,и весь вечер я пыталась во всем разобраться. К тому же, комменты,где говорилось о том,что моя книга стала неинтересна, не лучшим образом повлиялина меня и мое настроение,так что желание писать совсем пропало..,НО сегодня я поняла то,что всегда были, есть и будут люди,которым не нравится то что я пишу и то,как я пишу. Возможно это зависть,может еще что-то,но, впрочем, у каждого свое мнение. Сейчас меня это уже не расстраивает,ведь я знаю,что есть и те люди,которые полюбили эту книгу так же,как и я,несмотря на ее недостатки. И, забрасывая эту книгу,я предаю не только их,но и себя,так как все эти герои стали дороги мне. Возможно я драматизирую,но это важно для меня...

Так что теперь я поняла,что несмотря ни на что,не заброшу эту книгу. Спасибо всем тем,кто поддерживает меня, помогая не только в написании книги,но и в поднятии настроения, да и во многом другом. Спасибо за внимание) Люблю вас,мои дорогие))))

Я смотрю на спидометр: 130км/ч. 

-ААААА!!!!!Громила,ты что совсем сдурел?!! 

-Нас не догонят! Нас не догонят!!!!

-АААА!!!-заорала я от бессилия и начала колотить пассажирское сидение. Сердце сковал непонятный страх.

-Ты мне машину так совсем добьешь.

-Ах не нравится?! Тогда сбавь скорость, обезьяна ты, умалишенная!-я с удвоенной силой начала бить кулаками по сидению.

-Хватит уже!-он повернулся ко мне и тут как по заказу нам навстречу вылетела машина.

Удар,меня выкидывает вперед,боль, чей-то душераздирающий крик..Темнота..

*Ян*

ААА!-я ударил кулаком по столу-она не могла провалиться сквозь землю! Не могла!!

-Ян Эдуардович,мне жаль это говорить,но вероятность того,что она жива совсем невелика-низенький толстый человек нервно теребил свой галстук,смотря в пол.

-Нет! Должно быть еще что-то! Хоть что-нибудь!-я со всей силы пнул стул. Он,ударившись об стену,превратился в жалкие щепки.

-Ян Эдуардович,поверте,если она жива,мы ее найдем. Наши ребята работают и днем и ночью.

Жизнь по-новомуМесто, где живут истории. Откройте их для себя