Новые знакомства

47.8K 1K 86
                                    

Сегодня 2 сентября-первый день учебы. Я решила встать пораньше, дабы привести себя в человеческий вид. Выполнив все утренние процедуры, я пошла на кухню, где меня ожидал сюрприз. Мои родители оставили мне записку, где сообщали о том, что они уезжают на дачу на недельку. И оставляют меня с бабушкой, которая должна приехать с минуты на минуту. Уррааа. Я обожаю свою бабулю. Ей исполнилось 63, но выглядит она максимум на 40. Мы все называем ее по имени, т.к. она считает  себя еще недостаточно старой для того, чтобы называть ее бабушкой. Анабель-это ее имя. Она очень красивая женщина: русые, коротко остриженные волосы, миндалевидные серо-голубые глаза, стройная, спортивная фигура.

Я услышала, как открылась входная дверь, и поспешила навстречу к бабушке.

-Анабель!

-Здравствуй, милая. Как ты выросла! Такой красавицей стала!

-Ой, да ладно. Лучше расскажи как ты доехала.

-Просто великолепно. Там такой красивый шофер был.

-Бабушка!

-А что? Я свободная женщина.

-Ну это странно. 

-Дорогая моя, это вполне естественно.  Я живу одна.  Мои дети уже  взрослые.  И у меня целая куча свободного времени.  А как у тебя дела. Как Максим?

-Мы расстались. Он полюбил другую.

-Ох дорогая моя!Как же я тебя понимаю. У меня тоже такое было. Но жизнь  продолжается. Теперь ты свободна и  можем повеселиться.  Все, решено, сегодня мы идем по магазинам.

-Бабушка, ты же знаешь, как я это не люблю.

-Эй, ты девушка. Хорошо  выглядеть-это твоя святая обязанность.

-Давай это потом  обсудим, а то я в колледж опоздаю.

-Хорошо, иди я буду ждать тебя здесь.

-Точно?

-Да, да обещаю. Я буду здесь.

-Ну смотри у меня.

   Сказав это, я пошла в ванную комнату.  И снова посмотрела в зеркало.  Почему я не похожа на бабулю? Она такая  красавица. Эххх. .

Сегодня я надела свитер,джинсы, кеды и свою любимую куртку. Затем пошла на кухню и, быстро покушав, отправилась в колледж. На мой приход никто не обратил внимания(кто бы  сомневался.) Но я не  унывала.  Бодрым шагом я направилась за расписанием.  Тааак. Первым у меня была история совместно с Кирой. Потом русский, литра, матеша и  физра. Ну что ж началось.

Жизнь по-новомуМесто, где живут истории. Откройте их для себя