Любовь ли это??

31.7K 1.2K 78
                                    


Он подошел еще ближе, и.....и.......я чихнула.Еще и так громко((Вы представляете его лицо? Это было ужасно.

-Пока, прости пожалуйста-сказав это, я забежала в дом и закрыла за собой дверь прямо перед его носом.  Я прислонилась к стене, закрыв глаза, и, тяжело вздохнув, заплакала. Ну почему я такая? Почему у меня не может быть все нормально? Теперь он никогда со мной не заговорит. От этих мыслей мне стало еще хуже и я, сев на пол заревела во весь голос. Не знаю сколько времени прошло.  Может час или два. Я наконец-то успокоилась и пошла в ванную. Посмотрев в зеркало, ужаснулась. И это я? В зеркале отражалось какое-то существо с щельками вместо глаз и красным опухшим лицом. Все, хватит раскисать. Я еще очень молодая и у меня все будет отлично.  Улыбнувшись своему отражению, я пошла в душ. Затем, зашла в вк. Мне сразу же пришло сообщение от Андрея

Андрей: Лиса, как ты?

Я решила не отвечать, т.к. мне было безумно стыдно.

Андрей:Пожалуйста не молчи

Я все еще не отвечала

Андрей:Лиса, знай, я не отстану от тебя...

И он вышел.  Черт, что делать? Ладно, буду придерживаться принципа "мне на все наспать"...

    Я проснулась с ужасной головной болью и насморком. Блин, кажется простыла. А не фига было сидеть на полу и рыдать-ехидно заметил мой внутренний голос. Аааа. Я еле встала с кровати и поплелась на кухню.  Хорошо хоть бабушка уехала на три дня и приедет только послезавтра, вместе с родителями. На мне была пижама с изображением губки боба (обожаю этот мульт) и воронье гнездо на голове. Н-да красавица, что еще скажешь.

    Я налила себе горячий чай и только собралась его выпить, как в дверь позвонили. Черт, как же не хочется  открывать. Но, пересилив себя, я пошла к двери. Ну почему я не посмотрела в глазок? На пороге стоял Андрей собственной персоной и улыбался своей очаровательной улыбкой.

-Все-таки заболела-сказал он вместо приветствия.

-Как видишь-грубо ответила я, пытаясь закрыть дверь.

-Лис, ты чего?

-Ничего.

   Он подошел ко мне и крепко обнял.

-Отпусти-сказала, вырываясь.

-Ну уж нет, не отпущу, пока не скажешь, что случилось.

-ЧТО? Вчера, когда ты меня почти поцеловал, я чихнула тебе в лицо!!! И ты еще спрашиваешь что не так? Я вечно делаю что-то не так!!!-кричала я, не замечая, что начала плакать- Еще и эта дурацкая простуда!!!Ааааа!!!!!!!

   Я думала, что он развернется и уйдет, но Андрей лишь крепче прижал меня к себе.

-Лиса, ты такая глупая

-Что?-я начала еще сильней вырываться.

-Да, глупая, но ты мне нравишься именно такой, понимаешь? Ты непосредственная, неуклюжая, но безумно милая и очень красивая. Даже когда ты в пижаме со спанч бобом и  вся такая сонная, я все также хочу тебя поцеловать.

   Я была в шоке, и даже вырываться перестала. Андрей, воспользовавшись этим, поцеловал меня очень нежно, так как целуют того, кто очень много значит для тебя.  Бред... Он не может любить меня.  Я уже столько раз перед ним  позорилась и вообще...

   Извините за короткую главу)Следущая будет больше)) И хочу еще раз поблагодарить тех, кто читает мою книгу и голосует))) Это правда очень важно для меня, т.к. я знаю, что пишу не зря. Спасибо вам, мои родные. Вы лучшие))))

Жизнь по-новомуМесто, где живут истории. Откройте их для себя