День третий

32.6K 957 42
                                    

-Лиса,  Лиса!!!-они уже три часа бегают по всему дому, пытаясь меня найти. Мы не играем в прятки, просто мне пришлось скрыться, так как блонди перешла в атаку. Узнав,  что вчера мы вечером сидели с Янчиком вдвоем и смотрели фильм,  она рассвирепела. И вот теперь вместе с моим..парнем пытается меня найти. Да и не то, чтобы я ее боялась, скорее Янчика, т.к. я не смогла не напакастить

*До этого*

Мы просидели, обнявшись, где-то около 10 минут. И наверное просидели бы еще дольше, если бы не Светлана, которая искала его по всему дому.

-Черт,  она не должна знать, что ты здесь. Ааа, что же будет,  что же будет?!

-Лиса, не поникуй! Все хорошо!

-Какой позор! Какой позор!-продолжала я

-Лиса!!!

-Ааа?-я посмотрела на Яна так, будто это он сейчас сидел и разговаривал сам с собой-ты чего орешь??-Теперь он уставился на меня как на ненормальную.

-Ты странная, очень странная

-Я не странная, я особенная! Понял, хомячок?

-Эй,  почему хомяк то?

-Ну ты такой миленький и толстенький

-Что?! Кто толстенький?! Я толстенький?!

-Успокойся, Янчик. Все хорошо,я здесь,  я рядом-говорила я, продвигаясь в сторону двери.

-???

-Ну чего ты так вылупился?

-Вот думаю это я ненормальный или ты?

-Ну скорее ты, чем я.

-Лиса, не буди во мне зверя

-Пфф, хомячков не боимся

-Лиса!!!!

-Ааа! В атаку!!!!-заорала я, схватив то, что лежало рядом со мной, и начала кидать в Янчика, направляясь к двери. Хм, этим чем-то оказались: носок, еще один носок, и еще носок, а также пара трусов. Ну в общем было весело. Выскочив из комнаты, я понеслась на кухню, а там меня поджидала разгневанная блонди, нет, не просто разгневанная, а очень и очень разъяренная блонди. Я еле успела остановиться. и чуть в нее не врезалась.  Фуххх..

    Вот так я и оказалась в корзине для белья. А они до сих пор меня ищут. Эххх,  интересно, а что будет, когда мне стукнет лет этак 70? Я также буду прятаться под прилавками, в мусорных баках и тд.? Мои мысли прервали шаги, послышавшиеся совсем близко.

Жизнь по-новомуМесто, где живут истории. Откройте их для себя