Начало моего кошмара

30.6K 839 10
                                    

   Неужели я влюбилась?? Этот вопрос занимал все мои мысли. Ночью я долго не могла заснуть, и поэтому проснулась злой, ОЧЕНЬ ЗЛОЙ. Берегись Ян. Мира, Кира, Вадим и Кирилл(хотя мы и познакомились недавно) знают о том, что когда у меня такое настроение, лучше ко мне не подходить. Да и к тому же я проспала. Поэтому наскоро умывшись, покушав и почистив зубы, я начала носиться по дому в поисках подходящей одежды. Благо ее у меня было много. Мой выбрать пал на  серые джинсы с различными цепочками, облегающий топ голубого цвета, джинсовую куртку и макасы серого цвета. Ну в общем через 10 минут я уже была готова. Ян приехал ровно в 6:00. С ним была его мама.

-Здравствуйте, Светлана-первой поздоровалась я.

-Привет, Алиса.  Как проживаешь? Почему к нам не заходишь? Как бабушка?-засыпала она меня вопросами.

-Все хорошо. Я не заходила так как была занята подготовкой к экзаменам.

-Совсем вас замучили! Ну зато теперь ты 5 дней отдыхать будешь.

-Чтооо?? Пять дней? Что можно делать в горах целых пять дней?!

-А что Янчик тебе не сказал? Мы на пару дней сходим в горы, а потом поживем в очень милом домике на берегу одного прекрасного озера.-сказала Светлана с мечтательной улыбкой на губах.

    Пипец. Это полная попа. И как же мне теперь его бросить и главное-когда?? уфффф.

-Ладно, пойдемте уже в машину сказал Ян.

-Ага пошли.

    В машине меня ждал сюрприз в виде писклявой блондинки на двадцатисантиметровых каблуках и по всей видимости отца Янчика.

-Алиса, это Лина-она указала рукой на блондинку-а это мой муж Эдуард Владимирович-сказала она, кивнув в сторону отца Янчика. Дааа, теперь ясно, в кого Ян пошел. Такого красивого мужчины я еще не видела.  Но привлекал он не только внешностью, но и какой-то внутренней энергетикой...

     Мы едем уже три часа... Три долгих, ужасных, да что там ужасных, просто кошмарных три часа.  Я чуть с ума не сошла. От писклявого голоса блондинки у меня разболелась голова.  Да меня к тому же посадили между этими голубками. Этот козел видел, как мне плохо и тихо хихикал. Я посмотрела на него убийственным взглядом и только собралась сказать ему пару ласковых, как вдруг это недоразумение, сидевшее рядом со мной, вновь заговорило.

-А почему эта Алиса или как там ее едет с нами?? Она меня пугает.

-О чем ты? Я же не зеркало, чтоб тебя пугать.

-Чтооооо-завопила она-Янчиииик скажи ей.

-Лиса, я тебе говорю-сказал он, повернувшись ко мне и сделав серьезное лицо.

-Яяяяянчииик, почему она смотрит на меня так, как будто хочет убить?!?

  Он сказал что-то еще, но я уже ничего не слышала,т.к воткнув в уши наушники, я врубила мою любимую музыку и уснула. Лучше выспаться, т.к. мне предстоит еще очень долгих пять дней с этими чокнутыми...

Жизнь по-новомуМесто, где живут истории. Откройте их для себя