День первый (беда не приходит одна)

30.4K 818 25
                                    

ААААААА!!!!!!!!ЧЕРТ!!!НЕНАВИЖУ!!!

Пару секунд назад

Я посмотрела в зеркало и... Даже не знаю как это сказать. Ну в общем у меня... на пятой точке был отпечаток руки, причем он был прозрачный. Т.е. я сейчас бегала по всему пляжу с практически голой попой?!

Сейчас

-ААААААА!!!!!!-наверное мои вопли слышали все, кто был на пляже. Черт где мои вещи? Что мне делать? Где этот гаденыш? Сотни вопросов крутились у меня в голове. Я в панике. Помогите!!! Побегав по всему пляжу, я так и не обнаружила свою одежду. АААА. Плюнув на все, я села на песок и расплакалась. Наплакавшись вдоволь, я все-таки решила продолжить поиски. В принципе я была уже не так зла ровно до того момента, пока не вышла на пляж и не услышала смешки и свист. Ну все Ян тебе кранты!!  Единственной мыслью было найти и убить. Я хотела, чтобы все было так, как нужно, но это же Лиса. Так что все получилось как всегда.  Вот я бегу по пляжу такая злая,грозная и красивая(по крайней мере мне хотелось бы в это верить), и тут шмяк и грохнулась прямо на пятую точку, из-за мяча прилетевшего мне в голову. Причем грохнулась я не на песок, а в какую-то вонючую лужу, не понятно с чем..Ко мне подбежал какой-то парень и знаете что? Он какой-то ненормальный. Когда он приблизился, я как раз только вставала. И этот сумашедший начал визжать и прыгать на месте, а потом вообще в обморок грохнулся. Ну хотя думаю, его можно понять. Вот бежишь ты за мячом, бежишь и тут видишь такое,,,с красными,опухшими глазами, взглядом маньяка, всклоченными волосами, вонючее и какого-то непонятного желто-серого цвета. Мдааа, зрелище не для слабонервных..

*НИКИТА*

Я наблюдаю за этой девушкой с самого ее прихода на пляж. Она забавная..Так красиво бежала...ну..пока не грохнулась. Но она молодец, быстро соскочила и пошла дальше как ни в чем не бывало. Покупавшись, повернулась ко мне спиной. Вау. У нее фактически вся задняя часть купальника была прозрачной. Смелая... А нет. Кажется она об этом даже не догадывалась, т.к. ,посмотревшись в зеркало, долго кричала и обещала  кого-то убить.Смешная...Потом она, побегав по пляжу еще несколько минут, выбежала в безлюдное место и расплакалась. Беззащитная..Я хотел к ней подойти, но она уже встала и направилась на пляж. И вот она снова так красиво бежала, пока ей не попали мячом по голове...

Яяяя

Наконец-то я добралась до Яна. Он резко выделялся на фоне остальных парней. Такой высокий, сильный, красивый с офигенной улыбкой. Мечта любой девушки. Эххх. Тааак, стоп, о чем я думаю?? Пора завязывать!

-Яяянчииик, иди-ка сюда-я поманила его пальчиком

-Эммм, Лиса?

-Нет блин Санта Клаус. Тащи сюда свой зад!

-Неее-он начал пятиться от меня зажимая рукой нос.

-Ах ты гад!!!!!-завопила я, кинув в него тот самый волейбольный мяч, прилетевший мне в голову.

-Лисочка....

-Я тебе не Лисочка. 

-Тебе жалко что ли? Ну подумаешь, твою попу увидели все, кто был на пляже. Это не повод так злиться.

-Да пошел ты!-я, круто развернувшись, побежала в сторону дома. Но конечно же я туда не попала. От дома до пляжа идти минут 10.Причем идти надо не сворачивая. Но я все-таки умудрилась заблудиться. Кстати, до сих пор помню, как носилась по всей больнице, не найдя выход. Это было ужасно. Там здания три соедененных между собой. Так вот я с одного перешла в другое, а спросить стыдно было. Вот и бегала туда-сюда, пока не пришли мои родители и не нашли меня. Эххх...

Вот я сижу на пеньке, предавшись грустным размышлениям, как вдруг кто-то меня тронул за плечо. Я, резко развернувшись, потянула его за ногу. Он конечно же упал. Я уселась на него сверху и начала бить, а потом промахнулась и грохнулась прямо на этого парня.

-Что за?!-я подняла глаза и увидела ну очень злого Янчика.

-Кхм..привет

-Я значит уже 2 часа бегаю и пытаюсь тебя найти, а ты тут с каким-то парнем развлекаешься.

-Да, а что завидно? Игорек такой милый..

-Эй, я не Игорек-подал голос парень.

-ШШШ-я заехала ему локтем в живот.

-Лиса, быстро домой.

-Еще чего. Мне и здесь хорошо.

-Лисаааа-ого у него сейчас кажется пар из ушей пойдем.

-Спокойней надо быть Янчик. Ты иди отдохни, а то..-я замерла, почувствовав чьи-то руки у себя на кхм..ну вобщем где-то сзади. Ну все ты сам напросился.Я быстро соскочила с этого парня и начала его пинать.

-Эуу-я почувствовала сильные руки у себя на талии и шепот на ухо-ты же его убьешь-от его голоса у меня по телу пробежал табун мурашек. И он это почувствовал, но хотя бы промолчал.

-Пошли уже домой...

 Спать я ложилась с мыслью, что Ян не так уж и плох..наверное...

               

Жизнь по-новомуМесто, где живут истории. Откройте их для себя