Пленница

22.1K 761 14
                                    

-Повторяю еще раз, кто тебя прислал?-черные, абсолютно черные глаза, а в них пустота. .

-Я...я...не...пом...ню...прос..то. ...на...пи...лась..-он отпустил мое горло, и воздух резко хлынул в легкие. Я закашлялась, было так больно. Я сползла по стенке и, обняв колени, разревелась. Не знаю, сколько это длилось, но более или менее прийдя в себя, я обнаружила, что того парня уже не было. Во что я вляпалась??Раздумывая над этим, я не заметила, как заснула, а когда проснулась, уже был вечер, и я, попрежнему, была одна.От долгого сидения на полу, у меня болело все тело, поэтому я решила, что нужно уже выбираться отсюда.Я осмотрелась:эта комната была очень большой, окна от пола до потолка, огромная плазма и просто гигантская кровать,  было сразу видно, что здесь живет парень, так как не было ничего лишнего, вроде всяких коробочек и прочего. Таааакс,теперь нужно выбираться, я решила, что стоит попробовать через окно, так как там была пожарная лестница. Подойдя к окну, я постаралась открыть его как можно тише. Ееес, мне это удалось: оно бесшумно открылось, и не было никакого скрипа.

Я уже высунула одну ногу из окна, как вдруг...

-Ну и куда ты собралась?

-Я, эм, воздухом подышать-знаю, что глупо, но в данный момент других идей не было. Мысли разбежались, как тараканы от тапка..

-Иди сюда-он подозвал меня к себе.

-Нннееет-я замотала головой в знак протеста.

-Сюда подошла-его голос был спокоен, слишком спокоен, но я видела в его глазах ярость. Казалось, что он в любой момент может кинуться ко мне, и убить.

-Ппожалуйста не делай этого-впервые я кого-то просила, чуть ли не умоляла, но он не человек, и это видно по его взгляду.Он гораздо сильней, и с легкостью может. .

-Если ты сейчас же не подойдешь, то тебе же будет хуже-мне кажется, даже воздух стал холоднее.

-Никогда, я не сдамся-крикнув это, я быстро начала спускаться по лестнице.  И вот я на земле. Бегу к воротам, и теряю последнюю надежду.

Это его дом, его ворота. Пустота..никаких ощущений..безнадежность.

-Как побегала?-ледяным тоном поинтересовался он.Я лишь молча на него смотрела-Хах, а я ведь предупреждал-он начал приближаться-а ты меня разозлила.-я начала отступать и двигалась до тех пор,пока не наткнулась на стену. А он все ближе и ближе-Как будешь вымаливать прощение, чтобы я сохранил тебе жизнь?-эти глаза такие красивые и такие пугающие..Он поставил руки побокам от меня и посмотрел мне в глаза.

Жизнь по-новомуМесто, где живут истории. Откройте их для себя