Глава 37

1.7K 83 17
                                    

Время близилось к новогодним праздникам. Я находилась в кабинете мистера Бёрнс и смотрела на то, как он подписывает мой недельный отпуск. Все мои заказы от него были сданы в срок, поэтому со спокойной душой я могла отправляться в Чешир. Мистер Малик, кстати сказать, тоже организовал мне длительный выходной, поскольку, во-первых, мы договаривались ехать вместе, во-вторых, я сделала половину нового журнала «She», причём в самый короткий срок (а, следовательно, заслужила отпуск), в-третьих, в офисе «Mind of Mine» работы, как и сотрудников, особо не было, поскольку большая часть персонала берёт отпуска и уезжает из города.

- Приятного отдыха, мисс Линн! - пожелал Джоди, подав мне конверт с зарплатой за последний месяц этого года.

- Спасибо, Джоди, - улыбнулась ему в ответ я.

- Возвращайся отдохнувшей и готовой к новой работе, которой у нас будет очень много, - подмигнул босс, на что я только посмеялась и кивнула. Пожелав ему хорошо провести Рождество, я вышла из здания и отправилась к себе домой, чтобы собрать некоторые необходимые вещи. На календаре было 23 декабря. Зейн предложил выехать завтра днём, с чем я согласилась, поскольку сегодня ехать было крайне неудобно. Я только что вырвалась с работы, поэтому не собиралась спешить и собирать свою сумку как можно скорее. Плюс, моя мама сама предложила, что мы можем приехать завтра, когда она как раз будет готовиться к Рождеству.

- Привет, Зейн! - воскликнула я, приняв его звонок. Открыв дверь в дом, я бросила свою сумку и ключи на тумбочку и, сняв обувь, быстро побежала на кухню. На улице стоял жуткий мороз, который, несмотря на то, что я была в машине, пробрал моё тело до костей.

- Добрый вечер, Изабелла, - поприветствовал он. - Ты уже дома?

- Да, я получила отпуск от Джоди, - радостно оповестила я. В трубке послышался его хриплый смех.

- Я и не ожидал, что он откажет тебе. Джоди мне несколько дней назад говорил о том, какая ты хорошая сотрудница.

Я включила чайник и вернулась в холл, чтобы повесить пальто на вешалку.

- Тогда я говорю, что Джоди отличный босс, - едва смущённо пробормотала я. - Ты освободился?

- Думаю, что сегодня я задержусь на работе до девяти часов. Только что подписал ещё один отпуск, который, кстати, принадлежит Гарри. Он, оказывается, тоже уезжает на праздники.

Закон Бумеранга.Место, где живут истории. Откройте их для себя