Глава 27

2.1K 105 11
                                    

Зима в Ньюкасл всё же пришла, хоть и с опозданием. Её приход оказался довольно-таки громким, поскольку внезапная сильная метель и отвратительный мокрый снег являлись препятствием почти для всех жителей этого города. Даже для тех, кто пользовался машиной и был в тепле: водители не видели и половины дороги из-за вечно врезающегося снега в их лобовые стёкла. Пробки на дорогах, как обычно, вызывали у автомобилистов возмущение и раздражение. Вот и я, находясь за рулём своей машины, едва держала себя в руках. Внутренний голос подсказывал мне, что я уже опаздывала к Джоди на работу, и в то же время напоминал мне, как мой босс не любит опозданий.

Как выяснилось, где-то на середине моего пути образовалась авария, и являющаяся причиной моего выговора или увольнения. Я тяжело вздохнула и продолжила на самой маленькой скорости продвигаться вперёд за автомобилями. Я, конечно, была очень рада тому, что моя машина вернулась в своё состояние и теперь доставляет меня туда, куда я хочу, однако в данный момент я, скорее всего, предпочла бы дойти до работы пешком, несмотря на мерзкую погоду, которая хозяйствовала на улице.

- Чёрт возьми, - рычу я в связи с тем, что была вынуждена резко затормозить, дабы не врезаться в какой-то танк, который без доли стеснения начинал подрезать меня и напролом лезть вперёд. – Не один ты здесь спешишь на работу, - ворчу я, пропуская его. Бумага, лежавшая на пассажирском месте возле меня, упала. Я быстро подняла записку Зейна и убрала её в бардачок. Он написал мне её, когда прикатил мою машину к дому, но увидела её я только сегодня утром.

«Когда бы ты ни начала управлять своей машиной вновь, доброго времени суток, Изабелла. Надеюсь, что автомобиль в полной исправности. Передай Сандре Кросс, чтобы она перед каждой поездкой читала правила дорожного движения, а только потом отправлялась в путь.
Удачного дня, Белль.
P.S. твоего присутствия очень не хватало в офисе «Mind of Mine»».

Такое послание содержала в себе его записка, написанная во время моего пребывания в Чешире, а точнее – в постели Гарри. Все знаки внимания со стороны моего босса – Зейна Малика с каждым разом подводили его ко мне на шаг ближе. Давайте разберём банальный пример: если бы мистер Малик не писал мне утренних и вечерних сообщений, то наше общение носило бы исключительно официальный характер. Сейчас, однако, на место этого самого официального характера пришли обыкновенные дружеские взаимоотношения. Бесспорно, мы с ним посещаем какие-либо мероприятия из его бизнеса, что показывает нас как сотрудников, тем не менее, наше поведение на публике не носит такую уж и строгую направленность. Главное не забыть, что на одном из таких мероприятий нам ещё предстоит показаться сегодня вечером.

Закон Бумеранга.Место, где живут истории. Откройте их для себя