Когда в школе поменяли форму, на более открытую.

7.6K 177 12
                                    

Так, я очень плохая и не писала долго реакции, ну да, проститее~💗

————————————————

Намджун

Будет гордиться твоей фигурой и почти выставлять тебя на показ. Ты даже начнешь бегать от него и смущаться, потому-что такое поведение не присуще твоему парню, а он лишь будет усмехаться.

Шуга

Эту школьную форму вы будете использовать в других целях и уже дома, из-за чего тебе придётся купить, а точнее ему, второй комплект.

Джин

Этот парень примится скрывать твои открытые ноги своим телом. Даже если кто-то обернётся и посмотрит на тебя, он тут же начнёт с ним разбираться, а тебя ругать за такой внешний вид.

Хосок

Не обратит почти никакого внимания на это. Только будет обижаться, потому что не сможет поиграть и побегать с тобой, из-за чуть короткой юбки и постоянно спадающих чулков.

Ким Тэ Хён

Утром, при уходе в школу, он будет только и ждать чтобы ты одела эту несчастную форму. Постоянно будет помогать тебе одевать её и снимать в том числе, из-за чего ты обычно бурчишь что-то себе под нос.

Чимин

Будет не прочь залезть руками под твою юбку и помассировать твои открытые ноги. Из-за смены формы, на более красивую, начнёт только больше хотеть тебя и восхищаться тобой, что делала и ты над ним.

Чонгук

Постоянно начнешь возмущаться взглядов других парней. Чонгук будет жалеть тебя и гладить по головке, повторяя что «Это всего лишь школьная форма». От этого становилось тепло на душе и ты и правда успокаивалась.

Reaction of BTS | Реакции BTSМесто, где живут истории. Откройте их для себя