Он учитель и узнал что он тебе нравится.

7.5K 193 12
                                    

Намджун

Он будет очень строг к тому, что одноклассница влюбилась в учителя. Ведь в Корее это просто ужасно... Он задаст тебе каждый раз больше домашнего задания, будет более строг. И ты сама его разлюбишь.

Шуга

Проучит тебя, оставив после уроков. Ты и сама ему нравишься, телом. Каждый раз после уроков ты оставалась и "платила" за эту информацию.

Джин

Будет краснеть при виде тебя. Ему будет очень неловко... Случайные прикосновения, вызывали дрожь по всему телу, случайные взгляды, готовы были убить вас на месте. В итоге ты тоже начнешь нравиться ему.

Хосок

Этот учитель будет тебя баловать больше всех, чтобы не сделать тебе больно, он будет подклатывать в твои тетрадки билеты в кино, парк, на аттракционы и т.д. Ты будешь ходить одна по развлечениям и радоваться. Ведь Хосок не хочет сломать твоё ещё хрупкое и маленькое сердечко. Когда он в очередной раз подложил билет на бесплатные аттракционы, ты купишь и второй на деньги которые накопила. Прийдя после уроков ты отдала ему второй билет со словами:

–«Я знаю что это вы»

Вы проведете хорошо время и начнете чувствовать что-то большее, чем учитель с ученицей, в том числе и Хосок.

Ким Тэ Хён

Начнёт с тобой серьёзный разговор насчёт не настоящей любви и размеры в возрасте. Ты говорила что это ничего не изменит. Он удивился твоему упорству и лишь погладив по голове ушел.

После этого он начал странно смотреть на тебя каждый урок. В общем, ты понравишься ему и вы договоритесь никому не говорить про ваши отношения.

Чимин

Вы сразу начали встречаться, даже уже жили вместе. Что там говорить о симпатии. Если ты уставшая и не хочешь делать уроки, он обещал тебе что не будет спрашивать. Ставил халявные оценки, хотя какие халявные, от этих оценок у тебя каждый вечер болело все тело. Если вы поссоритесь он будет все внимание уделять тебе на уроке, лишь бы поставить плохую оценку, чтобы ты сама прибежала к нему за исправлением и извинениями.

Чонгук

Узнав об этом, он незаметно будет целовать тебя за углами школы, или в классе, пока никого нет, различные касания проходя мимо, которые замечали и чувствовали только вы. Возомнит что ему все можно, так как он тебе нравится. Через некоторое время уволиться и вы всем расскажете правду. Конечно будет небольшой скандал, но о нем вскоре все забудут.

Reaction of BTS | Реакции BTSМесто, где живут истории. Откройте их для себя