Хулиган и изгой Т|И

6.2K 133 19
                                    

Хен-лайн.

Намджун.

Не смотря на репутацию парня, он учился очень даже хорошо, что было весьма странно. Тебя оставили после уроков, чтобы ты хоть немного поняла тему:

–О. Т|Ф, вы вовремя! - воскликнул учитель.

–Что? Вам понадобилось уйти? - в твоих глазах был огонёк надежды.

–Вот вам Ким Намджун. Учись с ним. Мне нужно на собрание учителей. Вот тебе задания - он протянул листок - если не сделаешь его как требуется, то вы оба получите по двойке за четверть - пригрозил пальцем.

–Но я...не - попыталась возразить учителю.

–Я побежал! - дверь захлопнулась.

Ты медленно обернулась назад. А Намджун сидел страшным как смерть и грозно смотрел на тебя. Ты дергнулась и от его взгляда по твоему телу прошло миллионы мурашек:

–Как я поняла, ты мне не поможешь? - он отрицательно поматал головой.

*

Уже тридцать минут ты сидела и вчитывалась в текст и глубоко вздыхала:

–Ну-ка, дай сюда - ему это честно говоря надоело - да здесь задачи почти за начальную школу - он ударил ладонью по листку - хорошо - пауза - я сделаю все твои задания - он прикрыла глаза - а ты будешь мне одно ЛЮБОЕ желание - он открыл их, а в глазах был уже мерцающий огонёк.

Ты кивнула, так как другого выбора у тебя нету.  Парень что-то записывал на листке и иногда посматривал на тебя ухмыляясь. «Наверное представляет что будет загадывать..»

Шуга

Тебя оставили после уроков, так как ты должна была сдать отчёт по посещениям  класса.

Зайдя в класс ты услышала разговор:

–Юнги, мы не можем скрывать все твои проблемы. У тебя слишком много чего написано на учете школы.. Тебе надо прекращать - запинаясь сказал учитель.

–Я в праве делать все что хочу. Это не мои проблемы - он положил руку на плечо мужчине - это же у вас учиться самый плохой ученик, а не у меня - тот похлопал по плечу.

Reaction of BTS | Реакции BTSМесто, где живут истории. Откройте их для себя