Поцелуй на людях

7.9K 190 5
                                    

Намджун

Вы очень долго не виделись, так как ты уезжала к родственникам. Когда приехала домой, к тебе пришла мысль по поводу сюрприза.

Ты приехала к нему на работу. Зайдя в середину здания, наверху показался очень высокий, прозрачный потолок. Вокруг серые стены и белый пол в клеточку. Все было в технике и разных кабинетах по бокам.

Увидев его возле очередного автомата с кофе, посередине зала, ты побежала к нему. Он увидел тебя и помохал, но это не то что ты хотела. Впиваясь губами в него, ты обхватила шею руками. Хоть ему и попало от начальства, разные подколы от сотрудников, но ему чертовски понравилось.

Шуга

Вы гуляли по улице держась за руки:

–Знаешь, что я хочу?- проговорил Юнги и остановился.

–Чт...

Резко взяв тебя за затылок, он в прямом смысле засосал тебя. Все проходившие мимо люди поворачивались, а девушки вздыхали. Ты конечно сильно покраснела и делала вид что он не с тобой всю прогулку.

Джин

Вы ходили по магазинам. Ты подошла к нему и нежно, совсем легонько поцеловала в губы. Его щеки покрылись румянцем. Он начал легонько отталкивать тебя:

–Ох, Т|И, не делай так - тихо сказал тот и скрыл свое лицо полное смущения.

Хосок

Ну конечно же вы с Хосоком гуляли по парку. Вы остановились в центре, возле большого фонтана, сев на него, ты начала болтать своими ногами. Он сел рядом и посмотрев на тебя улыбнулся.

Какой чёрт тебя заставил взять его за шею и притянуть к себе. Вы целовались, а его рука блуждала у тебя на ноге. Вобщем, это вошло впривычку. И пофиг на чужое мнение.

Ким Тэ Хён

Ты пришла в больницу, у тебя очень сильно болела голова в последнее время, думали что вообще перелом, а оказывается простые и обычные головные боли от сосредоточенности и перегрузки. Ты выбежала из кабинета и заметила Тэ, который сидел опустив голову вниз.

Ты встала перед ним и улыбнулась, он поднял глаза, дожидаясь что ты скажешь:

–Ничего серьезного! - крикнула ты и начала кричать.

Он резко встал и притянул тебя к себе за талию, обхватив её руками.

Ты не выдержала и поцеловала его. Вы целовались прерывая поцелуй через каждые три секунды. Эти чмоки уж слишком сильно возбудили вас и вы не смогли остановиться:

–Позор нынешнему поколению, что за дети пошли! - проговорила мимо проходящая бабушка.

Вы отпрянули от друг-друга поправляясь. Больше вы не целовались на публике, разве что за углом какого-нибудь дома или пока никого нет поблизости.

Чимин

Вы с Чимином ходили в тренажерный зал. Ты дулась на него, из-за того что он обнял свою фанатку, которую они встретили на улице.

Весь вечер ты провела в зале, избегая его. Он это заметил, да и целый зал:

–Может хватит?- прошептал тот и взял тебя за локоть.

–Отстань говорю, мне напомнить что ты сделал, хорошо, начнём, ты...- он прикрыл своими губами, твои.

Ты пыталась вырваться, но он крепко сжал твои запястья. Весь зал аплодировал парню, за его смелость. Вас это смутило и вы поспешили удалиться из зала.

Чонгук

Вы были в кафе. Позавтракав вкусно и быстро, вы просто сидели и болтали о чем-либо. Вдруг он сказал:

–Знаешь, что такое адреналин? - тихо прошептал он.

–Да - ты огляделась вокруг.

–Хочешь попробовать? - он прикусил губу и хитро посмотрел в твои глаза.

–Да...Нет..Да..Не.. Не знаю - ты смущенно прикрыла глаза руками.

Он схватил твои ладони и отдалив их от лица положил на стол, покрывая своими. Он пристал со стула и поцеловал тебя. Мило и робко. Ты ответила ему на поцелуй, до того, пока вас не заметил персонал.

*

Идя по улице домой и громко смеясь над тем, что вас выгнали, вы рассуждали о других местах, где бы ещё поцеловаться.

Reaction of BTS | Реакции BTSМесто, где живут истории. Откройте их для себя