Он сделал предложение 👑

5.5K 111 6
                                    

Хен-лайн

Намджун

Вы со своим коллегой уже давно были парой. Скоро ваша годовщина. А в честь неё вы сделаете небольшой банкет в офисе.

Все уже собрались. А самые главные герои праздника стояли за сценой. Скоро был ваш выход. Почему же вы считаете это таким большим праздником, никто не знает. Но именно этот праздник, станет для вас смыслом жизни.

Вы вышли на сцену и послышались бурные аплодисменты:

–Все вы здесь собрались, в честь нашего с Ким Намджуном праздника. Это наша четвёртая годовщина. Прошу, поддержите нас с этим событием - ты отдала микрофон парню, а в зале послышались заново аплодисменты.

–Т|И. Ты очень дорога мне. Этот период в четыре года, был самым дорогим в моей жизни - он развернулся к тебе и посмотрел в глаза - я сильно люблю тебя - парень засунул в руку карман - я бы хотел - он вытащил красную, мохровую коробочку. В зале издались различные свисты и громкие поздравления. Девушки ахали, а парни хлопали - ты выйдешь за меня, Т|И? - он встал на колено.

Шуга

Ты сидела дома, в дорогой многоэтажке с большими окнами. Ты попивала воду и смотрела телевизор. Послышался звонок на телефоне:

–Да оппа - произнесла ты.

–Посмотри в окно - он издал смешок в трубку.

Ты выглянула в окно и очень удивилась. На асфальте были разбросаны розы разных цветов. По бокам красивые венки в виде огромнейших сердечек, из живых цветов. Сзади парня стояли твои друзья, у каждого был костюм в виде сердечка, от чего ты неловко посмеялась, они так смешно выглядели. И самое главное. Перед Юнги, были выставлены красивые, объёмные буквы, накрашеные белой, блестящей краской. Которые стояли в ряд и образовывали словосочетание:

«Выходи за меня замуж»

Джин

Твой парень начал очень много пропадать на работе. Ты уже задумывалась об измене и ходила очень грустная. К тебе на телефон пришло сообщение:

Выходи на улицу.

Ты оделась и с грустной миной вышла. Тебя ждала чёрная, красивая машина, которая так и выглядела новенькой:

–Прошу садитесь миссис Т|Ф - проговорил мужчина в костюме.

*

Тебя провели в роскошное здание. Проходя по коридору, ты увидела ваши с Джином фотографии по стенам, которые были украшены красивыми рамками, на постельно-розовых стенах.

Тебе открыли огромную, белую дверь и толкнули внутрь. На стенах так же были ваши фотографии, но уже из... Разноцветного шоколада?

В углу стоял красивый шоколадный фонтан, а в противоположном углу такой же, только белый.

Посередине, на столике, под которым был белый, шерстяной ковёр, стоял огромный торт. Он был украшен сливками и фруктами. Все было сделано очень аккуратно. Обойдя его с другой стороны, ты увидела кремовую надпись: 

«Выходи за меня»

Та же дверь открылась, а за ней показался счастливый Джин.

Хосок

–Эй, Т|И. Пошли сегодня развеемся? - лениво сказал парень.

Ты кивнула.

*

Так странно, но в парке никого не было.

Вы дошли до колеса обозрения.

Дверки открылись. На полу было постелено красивое, мягкое одеяло. Различных размеров подушечки и плюшевые игрушки. Сердечки на стеклах. Парень подтолкнул тебя внутрь.

Вы сидели и мило беседовали:

–Знаешь, я арендовал весь парк - парень улыбнулся.

–Хосок, зачем? - ты была удивлена.

–Для этого

Он дал тебе мишку. В его руках была надпись:

«Открой меня»

Ты увидела замочек на его животе. Открыв, там оказалась та самая коробочка:

–Хосок!! Я согласна!! - ты кинулась к нему в объятия.

Рядом с колесом, выпустили салюты. Красивые и многочисленные шарики в виде сердечек пустились в небо. В парке зажглись фонари и заиграла романтическая музыка.

Reaction of BTS | Реакции BTSМесто, где живут истории. Откройте их для себя