Ты рассталась со своим парнем (друзья)

8K 143 16
                                    

Намджун

Парень тут же приехал к тебе, сразу после того, как узнал что тебя бросил возлюбленный. Он знал что ты можешь что-либо натворить, поэтому уже через 15 минут, ты услышала звонки в дверь и громкие стуки:

–Т|И - парень удивленно рассмотрел девушку и одним движением притянул за руку, обнял - я так испугался - ты стояла с расширенными глазами - он причинил тебе боль, но я то не причиню - он нежно погладил твои волосы рукой.

Шуга

Самый эффективный способ забыть парня - это напиться с лучшим другом:

–Хочешь забыться? - он усмехнулся и прижал тебя к стене.

–Я конечно знала что ты бабник, но как я могла попасть в твой список? - девушка посмеялась.

🔞

Джин

–Самое лучшее лекарство от депрессии Т|И, это сладкое - сказал он и вошёл в твой дом с самодельным тортиком в руках.

Ты поедала его и плакала, рассказывая самые весёлые моменты. Парень внимательно тебя слушал, но чертовски хотел спать. Ведь этот тортик он готовил всю ночь, вкладывая в него все чувства и переживания.

Хосок

Он задарит тебя подарками и новыми шмотками. Ты совсем забудешь своего парня. Потому что у тебя будет новый, любимый и позитивный парень.

Ким Тэ Хён

Он будет грустить с тобой. Если не будешь целыми днями не кушать, он даже воды в рот не возьмёт. Тебе очень стала дорога его ТАКАЯ поддержка, поэтому, пожалея его, ты стала "весёлой", скрывая всю обиду внутри. За то хорошо проведенное время было гарантированно.

Чимин

Он выучит все повадки твоего парня. Поэтому ты даже и не заметишь что это он. Но чувства будут наростать к нему, потому что парень через некоторое время добавлял свои повадки, что и спровоцировал тебя привыкнуть прежде всего к нему.

Чонгук

Поможет тебе просто признавшись в своих чувствах сразу же. Все мысли будут о нем, а того парня словно и не было. Из-за того что ты, очень много думала о Чонгуке, все чувства перешли к нему.

Reaction of BTS | Реакции BTSМесто, где живут истории. Откройте их для себя