Т|И талантливее его.

5.4K 141 14
                                    

Намджун

Ты была талантливее его в сочинении песен. Но он совсем и не расстраивался, а даже наоборот, при каждой новой песне он звал тебя. Вы оба сочиняли песню и ты ему время от времени помогала.

Шуга

Как бы это странно не было, но ты знала больше мата чем он. Вы всегда устраивали неприличные "мини-поединки матов" во время полового акта, что больше заводило.

Джин

Ты готовила лучше него. Возможно вы решите открыть какое-нибудь кафе и угадайте кто будет шеф-поваром? Нет, поваром будет Джин, так как ты не хотела до конца рушить его и от того великолепные таланты, чтобы он не разочаровался в себе.

Хосок

Ты танцевала лучше него. Вы оба пересматривая танцы в интернете, с лёгкостью могли повторить их, танцуя вместе и грациозно подманивать друг-друга. Но кто же отказывался от домашнего стриптиза..........Хосока?

Ким Тэ Хён

Ты была намного милее и более по детских вела себя чем он. В отличие от его милых глазок, ты могла лучше. Тэ это обижало и он старался всем видом показаться милее тебя, но ты девушка, а он парень, как есть - так есть.

Чимин

Ты была сексуальные его. Ты так же закидывала свои длинные волосы назад рукой, прикусывала губу и вела себя в основном как твой парень. Чимин сам по тебе тащился. Вы были самой сексуальной парой.

Чонгук

Раньше ведь только у него получалось абсолютно все. Но ты могла так же, при этом делая лучше. Постоянные поединки в простых мелочах... Но вы так же любили друг-друга, не смотря на всю мелкую вражду.

Reaction of BTS | Реакции BTSМесто, где живут истории. Откройте их для себя