Эпизод 50 - Стиль

24.5K 285 12
                                    

Эпизод 50 - Стиль

31 декабря, Ницца

Совету Николаса я, все-таки, последовала и отправилась на страничку Мухаммеда, так для вдохновения. Снимков, как и фото альбомов, у него оказалось много. Среди них был один, посвященный исключительно фоткам с разных вечеринок. Тех, что он посещал и тех, что устраивал сам.

Я нажала на окошко с интересовавшей меня папочкой и стала клацать по снимкам, пропуская групповые и останавливаясь на тех, где он снимался по двое и по трое с разными девицами. Все они, в основном, были арабской внешности, с пышными формами, которые они с удовольствием демонстрировали перед камерой. Вкус в одежде у них тоже был довольно специфический. Кроме этого, были и фотки с европейскими красотками и славянскими моделями. Эти все больше демонстрировали свои ноги и были одеты в однотипные короткие коктейльные платья. Просмотрев сотни фотографий, я вполне уловила стиль Мухаммеда, однако это мне никак не помогло в решении моего вопроса.

Зачем не знаю, но я еще раз прошлась по всем снимкам. Вдруг, мое внимание привлекла худая девушка в платье, которое отличалось от остальных. Оно было как бы с претензией на вкус и статус, но девушке совсем не шло, может от того, что не подходило её внутреннему содержанию или, скорее, не могло прикрыть его отсутствие.

Мухаммед, как истинный коллекционер, «метил» всех девиц, с которыми снимался. Любопытствуя, я навела мышку на лицо девушки. На экране появился тег - «Дебби Аморе». Что за странное имя? Больше смахивает на псевдоним, правда сильно отдающий борделем. Заинтригованная, я зашла на её профиль.

Как «друг» её друга, то есть Мухаммеда, я могла там видеть не всё, но многое, например, её модельные снимки для журналов определенного толка... Последний раз свой статус Дебби Аморе обновляла несколько дней назад. На её страничке было вывешено несколько фоток, сделанных на каком-то званом обеде.

Среди них мелькнул снимок с молодым человеком в смокинге. Его лицо показалось мне знакомым. Я увеличила фотку и тут же замерла в немом удивлении. С экрана на меня смотрел «юноша с собачкой».

Под фотографией стояла подпись: «Mon beau Lukka. Ensemble à jamais».

___________________

[1] Mon beau Lukka. Ensemble à jamais - фр.- Мой красавчик Лукка. Вместе навсегда.

ГоловоломкаМесто, где живут истории. Откройте их для себя