7

38.4K 1.9K 191
                                    

Вот уже минут пятнадцать Дженни сидит и беззвучно смотрит в одну точку, пытаясь вспомнить детали вчерашней ночи. Она помнит, что пошла на вечеринку, разозлилась на подруг, напилась и потом вышла из дома... Затем увидела Чимина(?) А после что случилось?
- Господи, почему голова так раскалывается? - прошептала Ким, думая, что надо выпить что-то от похмелья, и поплелась в ванную.

***

Сидя за столом, Ким в одиночестве ела кукурузные хлопья, надеясь, что надоедливая боль в голове уйдет.
Лениво взяв телефон, она набрала номер матери, поставив на громкую связь.
- Дженни, - после долгих гудков послышался мягкий и заботливый голос.
- Я даже удивлена, что Вы знаете мое имя, мама, - тихим тоном проговорила Дженни, грустно усмехнувшись. - Помните, вы с папой обещали, что в воскресенье будете дома.
- Да, все было так, - начала виновато женщина, Дженни сразу же почувствовала что-то неладное, - Но мать госпожы заболела, поэтому мы с твоим папой будем несколько дней отсутствовать. Мы обязательно проведем время вместе, дорогая.
- И почему я не удивлена? - грустно выдала Ким. - Ваши начальники важнее меня.
- Но мы ведь работаем для твоего будущего, доченька. Я же тебе говорила, чтобы ты переехала жить в дом хозяина. Ты же знаешь, они очень хорошие люди...
- Нет! - перебила она женщину. - Никогда. Ни за что. И вообще, я уже как-то привыкла к одиночеству. Я отключаюсь, пока, мама.
Женщина не успела что-либо сказать, как школьница бросила трубку.
Ким с хмурым лицом встала из-за стола и подошла к холодильнику, чтобы выпить кефир. Взяв его, она стала пить, как внезапно ее глаза округлились и девушка подавилась...

Чимин, а ты.... а ты девственник?...

Бутылка выпала с рук.

В следующий момент по всей квартире раздался громкий крик.

- Ааааааааааааа.... Не может быть, нет-нет-нет. Я не могла такое сказать...

***

- Ты сегодня выглядишь растерянной, - заметил Марк, когда людей стало мало. - Что-то случилось?
- Ты разве не спешил куда-то? - решила переменить тему Дженни, посмотрев на парня.
- Да, спешил, ибо моя девушка ждет, - проговорил Ли, снимая рабочую фуражку и поправляя волосы. - Но твое состояние мне совсем не нравится. Вечно же ты все хранишь в себе.
- Просто устала, - слабо улыбнулась девушка. - Но ты иди. Почти никого нет, может, мне посмотреть фильм последнего сеанса? - пришла ей мысль.
- Ладно, это тебе не помешает, - легко согласился Марк. Он всегда был таким, всегда был готов помочь всем. - Я тогда буду принимать билеты вместо тебя снаружи.
- Марк, - начала было Ким, как тот перебил ее.
- Если что, позову Коын сюда, мы не один раз сидели здесь, так что все окей. - улыбнулся он.

My сlassmatesМесто, где живут истории. Откройте их для себя