8

40.6K 2.1K 341
                                    


Дженни не любит спать. Она часто рано просыпается и спит в позднее время. И сегодня также. Не смотря на холодную погоду, она гуляет по своему любимому парку, делая разные фотографии с помощью телефона.
- Мда, у меня один и тот же стиль, - произнесла девушка, сев на скамейку и смотря на снимок с небом и птичками, ведь таких фоток у нее уйма. - Вот бы я путешествовала по разным странам.
Пролистывая галерею, Ким открыла папку с названием "friends".
- Это когда Джису исполнилось четырнадцать, - сказала та с улыбкой, смотря на фотографию, где четыре девочки искренне улыбались. Радостная Чэён обнимает Дженни за плечи, Дженни чуть ли не душит Джису, обнимая ее одной рукой за шею, также возле них, скромно улыбаясь, стоит безумно красивая и улыбчивая Джиен. Все лицо Джису измазано в торте. Ким грустно улыбнулась. Тогда ведь их было четверо. Дженни тогда, наверное, была самой счастливой. Пролистав еще несколько фоток, девушка наткнулась на видео, которое было снято три года назад. Да, Дженни всегда сохраняла такие вещи, причём до мелочи.
Когда видео включилось, Дженни заулыбалась. На видео девушка сидела на кровати, расчесывая волосы, тогда ей было только пятнадцать. У нее были очень длинные черные волосы ниже бедра, и она выглядела очень загорелой.
- Хей, это моя черная подруга, Дженни! - послышался веселый голос Рози.
- Эй, не снимай! - возмущалась Дженни, мигом закрыв лицо ладошками. - Не снимай, Чэён-а!
- Я вчера вернулась с Пусана и, увидев Дженни, очень удивилась. Как ты так загорела? Айгу, - Рози подошла поближе, - Открой лицо, ты все равно красотка!
Дженни вдруг улыбнулась камере, и Рози восхищенно ахнула.
- Ва-ау, вы видели это? Моя подруга само очарование!
- Йаа! Почему ты врешь!? Я потом удалю это видео! - возмущалась Дженни, надув губы.
- А я не позволю! Мы будем смотреть это видео, когда вырастем, ха-ха, - засмеялась Рози.
- Что делаете? - в комнату вошли Джису и Джиен.
- Эй, давайте включим вторую камеру, - предложила Рози и вскоре показались четыре подружки, у всех были черные волосы, будто бы они были все близняшками.
- Ого, мы так похожи! - не сдержала свой смех Дженни. - Словно сёстры!
- Джиен, перестань быть такой красивой, - шутливо возмутилась Джису, и все засмеялись.
- Эй, мы же хотели съесть мороженое, - сказала Джису, и Рози автоматически выключила камеру.

Дженни уже не сдерживала слезы. И почему она решила посмотреть это? Знала же, что ей будет больно... Нет, девушка не хочет останавливаться.

My сlassmatesМесто, где живут истории. Откройте их для себя