9. Вожак стаи.

1.4K 33 2
                                    

По Люциферу было видно что после падения с четвертого этажа и почти четырех суток в камере ему было тяжко стоять. Но однако он согласился на поединок с предводителем "Свободы".
-Ну давай!-крикнул Чехов.
Брат стоял даже не двинулся в его сторону и Чехов решил атаковать первым. И он начал двигаться в сторону Люцифера. Потом взял размах правой ногой,и собирался дать ею Жеке в бороду. Но Люцифер поймал его за ногу,сделал подсечку по второй ноге держа Чехова за грудки и повалил его спиной об ринг. Но Чехов тоже оказался хорошим бойцом и не теряясь ударил Люцифера ногой с пыра в грудь и он упал. Потом Чехов запрыгнул на Жеку и начал его избивать по лицу. Люцифер перевернулся на спину и начал принимать удары в затылок. Я не зная как помочь метался глазами в поисках того что могло бы помочь брату. И тут Люцифер сам догадался. Он сделал резкий толчок руками о пол и в миг оказался у края ринга. Увидев одного из свободовцев с калашниковым в руках Люцифер схватился за дуло калаша и выдернул снизу шемпол. В это время Чехов уже приближался к брату. Жека резко вскочил на ноги и ударил Чехова с колена в челюсть. Когда тот упал на спину Люцифер запрыгнул ногами ему на руки и вонзил шомпол Чехову прямо в лоб. И Чехов нервно задергался. И в течении двух минут откинулся. И толпа умолкла.
Я прямо таки ох*ел. Кровью был залит почти весь ринг. Брат спустился с ринга и начал подкашиваться с ног. Я быстро подхватил его. И мы пошли к выходу как в друг один из свободовцев остановил нас и сказал.
-Теперь ты предводитель "Свободы".
-Да? Ну хорошо. Ну ка покажи где можно поесть и отдохнуть нам с братом!- сказал брат.
-Хорошо.Вожак.- быстро отреагировал Ржавый как выяснялось позже звали этого члена группировки.
Мы отдохнули под лечились и решили обдумать все завтра. С этим заключением мы легли спать.

S.T.A.L.K.E.R. "Стальное сердце"Место, где живут истории. Откройте их для себя