Часть 14 // Последняя ссора

6.5K 404 22
                                    

- Может объяснишь мне, что это было?! - грубо, повысив голос, спросила я Тэхена, садясь на пассажирское сиденье нашей машины.

- Я не обязан что либо тебе объяснять. Так нужно было. - безразлично бросил он, заводя мотор автомобиля. Двигатель зажегся и мы тронулись с места. Тэхен все продолжал:
- В конце концов если бы я не поцеловал свою "невесту", то Енсу бы заподозрил что то неладное. И тогда...

- Все прикрытие коту под хвост. Да, знаю. - перебила я. - Но Тэхен, ты мог хотя бы ввести меня в курс дела. Вы сообщили мне лишь информацию о том мужчине и моей задаче, как я могла быть готова к такому повороту событий?! И после этого ты еще хочешь чтобы я не наложала!

- Блять, импровизировать надо! Я тоже не мог знать, что Енсу пожелает такого. - брюнет говорил все с большим напором и, не отдавая себе отчета, вдавливал педаль газа в пол. - Думаешь я этого хотел? Смешно! Ты даже представить не можешь, что происходит внутри меня! И имеешь смелость обвинять меня в том, что я всего лишь тебя поцеловал. Может я просто хотел...

Тэхен не успел закончить предложение. Из за высокой скорости, он потерял управление и машина выехала на встречную полосу. Свет фар, удар, темнота.

Вы верите в судьбу? Говорят, что жизнь человека, словно дорога по которой ты едешь. Ты сам выбираешь, куда тебе повернуть. Если ты принял верное решение, то судьба не вмешивается. Но если же ты повернул не туда, то она решает каким либо образом это исправить. Будь то неожиданный переезд, разрыв отношений, или же авария.
Получается, мы совсем не вольны над своей жизнью. Если судьба распоряжается так, как ей угодно, не лучше ли просто поддаться ей? Просто следовать течению, и смириться с тем, куда оно может тебя занести.
Нет. Это неверный ответ. Нужно всегда бороться за что то свое. Даже если твои силы на исходе, найди их, чтобы идти дальше.
Ты должен идти дальше.

______________

Хоть и маленькая, но глава :D
Скажите, делить историю на две части, или же писать все в одной?
Говорю сразу, если будет вторая часть, то в ней не будет приключений и экшена (типо они и так есть ага).
Часть будет (надеюсь) милой, драматичной, возможно смешной (говоря простыми словами - типичный фанфик).
Мне нужно знать ваше мнение, чтобы понять, как развивать сюжет дальше).
Спасибо, что читаете. Люблю вас <3

Behind the Mask Место, где живут истории. Откройте их для себя