55 часть.Конец.

4.4K 159 20
                                    

55 часть фф.

Амелия ничего не понимала. Вдруг Бибер встал перед ней на одно колено. Когда до девушки дошло, что он хотел сделать, она покраснела, отвернулась и тихо заплакала от счастья. Слёзы сами текли по её щекам, но она всё равно повернулась к любимому и стала внимательно его слушать.

- Амелия, мы молоды, но мы уже успели пережить столько всего. Я не жалею ни об одной минуте, проведённой с тобой. Ты моё счастье. Ты лучшее, что у меня есть. Ты осталась, когда никто не хотел оставаться. Ты помогла мне, когда никто не помог. Ты та самая девушка, которую я хочу видеть рядом с собой каждый день, каждую минуту. Ты моё вдохновение. Ты моя жизнь. Я убью любого, кто заставит тебя проронить слезу. Сейчас ты носишь под сердцем моего ребёнка. Я всегда мечтал стать отцом. Так позволь мне стать твоим официально. Чтобы все законы знали, что ты моя, весь мир. Я хочу, чтобы ты стала только моей единственной, принадлежала только мне. Любимая, выходи за меня.

Девушка не могла выговорить ни слова. Повисла тишина. Немного опомнившись, Амелия прошептала:

- Джастин......я не могу...я не могу....,-девушка пошатнулась.

-Амелия,- Джастин успел ухватить малышку, пока та не упала в обморок.

-Джастин, у меня голова кружиться,- Брукс приложила руку ко лбу.

Бибер взял девушку на руки и посадил на небольшой диванчик.

-Прости, что сорвала сюрприз,- девушка улыбнулась сквозь боль и погладила парня по щеке.

-Главное, чтобы с тобой и малышом всё было хорошо, Джастин погладил по животику Амелии.

-Я тебе так и не ответила,- Брукс начала подниматься с диванчика.

-Стой, сейчас всё хорошо?

-Да, со мной сейчас всё хорошо. И, пожалуйста, не перебивая меня,- девушка поднялась с дивана и встала близко к Джастину.

В зале наступила полная тишина. Даже строгие учителя, которые считали не правильным в таком возрасте уже жениться, безумно ждали ответа девушки.

-Джастин, я согласна стать твоей женой,- девушка мило улыбнулась, и маленькая слезинка упала на её платье.

От переполнявших эмоций, Бибер схватил девушку и крепко-крепко прижал её к себе, судорожно покрывая поцелуями лицо. Они оба были сейчас в эйфории. Всё-таки поймав губы Джастина, Амелия подарила поцелуй своему жениху. Отстранившись, парень одел девушке на палец кольцо.

Новая жизнь | j.b Место, где живут истории. Откройте их для себя