19 часть.

3.3K 124 2
                                    


Он нежно коснулся моих губ и я почувствовала их сладко-соленый вкус. Джастин ловко проник в мой рот своим языком,я не долго сопротивляясь,все-таки поддалась его чарам и ответила на поцелуй. Я полностью растворилась в нем. Боже мой ,он превосходно целуется.

-Ну, всё, милая, поехали, - Джон берёт меня за руку и уводит от Джастина.

Бибер стоял на одном месте и смотрел на меня, не отрывая взгляда. Я вообще не понимала, что происходит. Джон тащил меня за руку к своей машине, а я топталась за ним и всё смотрела на Джастина.

Мы сели в машину, и я до сих пор не могла осознать всю ситуацию. Я ехала всю дорогу и вспоминала тот самый, наверно, незабываемый поцелуй с Джастином. Это было просто не вероятно, я никогда не испытывала столько эмоций.

-Ну, что, милая, теперь будешь жить со мной,- Джон ехал за рулём машины и положил руку на мою коленку.

Я сидела молча, дабы не сделать что то, от чего мне будет хуже. Я не знала этого человека, и я не могу сказать, как он будет вести себя в той или иной ситуации.

Мы ехали, наверно, час, может быть, и меньше.

-Всё. Выходи,- сказал Джон и вышел с машины.

Честно, мне было безумно страшно. Я не знала, где я, что он будет тут со мной делать, и вернусь ли я вообще обратно домой?

Я взяла сумку и вышла с машины. Передо мной открылся вид на большой, просто огромный трёхэтажный дом. Даже при моих достаточно состоятельных родителях и никогда не видела такой красивый дом в реале, только если на картинках.

***

Джон взял мою сумку, и мы зашли в дом.

-Вот, это твоя комната,- открыл дверь Джон.

Мы были на втором этаже. Внутри дом кажется намного меньше, чем снаружи. На первом этаже только кухня и огромная гостиная, на втором этаже, как я смогла разглядеть, две ванные и всего две комнаты, по- видимому, для меня и Джона. На третий этаж Джон строго на строго запретил вообще подниматься.

Но я решила, как останусь в доме одна, обязательно туда пойду. Да, моё любопытство в этот раз меня точно погубит.

-Пока ты будешь жить здесь, но позже, когда ты уже ко мне привыкнешь, ты переедешь ко мне в комнату,- Джон провёл меня в свою комнату.

-Но, я не буду жить с тобой. И вообще, когда я поеду обратно в школу?- у меня было ещё куча вопросов.

-Так, теперь ты будешь жить со мной. И забудь про свою школу, друзей, и парней, теперь ты только мой, малышка,- Джон провёл пальцем по моей щеке и подошёл ближе, чтобы поцеловать. Я оттолкнула Брауна.

-Я тебе это прощаю первый и последний раз. Если я сказал что-то сделать, ты должна бежать, выполнять всё, что я тебе скажу. Поняла?- крикнул Джон.

-Да,- отрезала я, хотя у меня глаза уже были «на мокром месте». Я взяла свою сумку и покорно отправилась в свою комнату.

***

Уже было девять часов вечера. Я всё это время лежала на кровати и думала обо всё. Тут я услышала крик Джона, который шёл с первого этажа. Я встала и пошла к нему.

-Можно было и побыстрей подойти,- буркнул Браун,- так, я сейчас по делам, приеду через часа два-три. Двери везде закрыты, окна тоже, так что не сбежишь.

Я молча стояла, и уже не могла дождаться, когда он, наконец, свалит.

Вот он вял куртку и вышел. Я поняла, что сбегать бесполезно, он меня всё равно найдёт. Но от мысли, пойти на третий этаж, я не отказалась. И поэтому решила хоть чего-нибудь перекусить и пойти туда.

***

POV автор.

Джон остановился возле какого-то дома и вышел с машины.

-Я к папе,- сказал Браун и вошёл в дом.

-Ну, что там с этой девчонкой,- сказал мистер Браун, как только к нему в кабинет зашёл сын.

-Не пришлось её красть. Всё получилось намного легче,- зловеще засмеялся Джон и сел напротив своего отца.

-Отлично. Только не смей, проболтаться ей, что это ты убил её родителей, а то мало ли что. Понял?

-Да,- отрезал Джон и вышел с кабинета.

Новая жизнь | j.b Место, где живут истории. Откройте их для себя