20 часть.

3.4K 160 1
                                    


POV Джастин.

Идиот. Вот зачем я взял её с собой? Сейчас столько проблем взвалилось на меня. Ещё это ужасное чувство вены, если бы я отказал ей, ничего бы не случилось. Если бы я не согласился на спор с Джоном, ничего бы не случилось. Если бы я не завернул в неправильную сторону, ничего бы не случилось.

Я уже подъезжал к школе. Вот ещё и телефон свой забыла. Сказал же, взять с собой все свои вещи, сейчас бы позвонил, да спросил бы, как дела.

Боже, у неё же больше никого нет, ей остаётся надеяться только на себя. Я решил, что должен помочь ей выбраться из под окоп Брауна, так как я виноват в этом всём.

Что говорить о чувствах к Амелии, то их нет. Симпатичная, даже сказал бы, и очень красивая, но нет. После отношений с Лили, я не могу строить серьёзных отношений с девушками, а на одну ночь я могу и вызвать.

Я вошёл в школу, и меня тут же перехватила наша директриса.

-Джастин, ты случайно не знаешь, где Амелия?

-Она уехала домой, я только что проводил её,- это всё, что я смог придумать,- Она приедет через пару дней. Не волнуйтесь.

-Как я поняла, вы друзья, да?

-Ну, можно и так сказать,- пожал я плечами и вспомнил, что на самом деле с Брукс.

-Так вот, передай ей, пожалуйста, что нужно сдать деньги на учёбу за два месяца. Уже все сдали, но мы посовещались с учителями и решили дать ещё три дня ей на сбор денег, так как сейчас она одна, и за неё никто не может заплатить.

--У меня есть деньги, тоесть она мне их передала, чтобы я вам передал. Я сейчас схожу за ними в комнату и принесу вам,- улыбнулся я и рванул в комнату.

Да, она мне ничего не передавала. Я решил заплатить за неё.

Я зашёл в комнату и полез в комод. Я взял деньги из сейфа, блин, этот альбом упал на пол. Что за альбом? Я люблю рисовать, и там куча разных рисунков, в том числе и портрет. Да, первой, кого я решил нарисовать это Брукс. Не знаю почему, тем более, через пару месяцев у неё день рождение, вот и подарю. Если, конечно, увижу её.

***

POV Амелия.

Прошёл уже час, а Джона всё нет.

Я поела салат и два бутерброда. У него полный холодильник, но мне как то не очень хотелось есть. Посидевши ещё минут двадцать за телевизором, я решила, всё-таки, пойти на третий этаж. Мне просто было ужасно интересно, что там такое, что Джон запретил мне туда ходить.

Я осторожно поднялась по лестнице и увидела перед собой дверь, то есть на этом этаже была только одна комната. Я дёрнула за ручку, и комната открылась. Странно, почему Браун её не закрыл?

Была одна комната, но она была очень огромной. В центре стоял стол со стулом и всё. А все стены обклеены какими-то фотографиями. Я посмотрела на одну стену, и там были фото, где стояла обычная семья: все улыбались, веселились. А рядом висела их же фото, только эти люди уже лежали на полу с закрытыми глазами, и вокруг них лужи крови.

Я рассматривала все фотографии, и моему шоку не было придела. То есть, он убивает людей. Следовательно, убьёт и меня.

Я перешла на последнюю стену, и там висели несколько фотографий. И среди них я нашла свою семью.

Я сразу начинаю истерить и реветь.

Что тут вообще происходит? То есть, он убил моих родителей?

Я решила найти второе фото своих родителей, но так и не нашла.

И я поняла, что для полноценного фото не хватает мёртвое меня.

С глаз градом полились слёзы, я не могла успокоиться, осознавая, что, возможно, это мой последний день жизни. Я скатилась по стенке на пол и закрыла лицо рука, чтобы хоть как то успокоиться.

Вдруг я услышала, как в комнату открылась дверь, и это был Джон. Он быстро подбежал ко мне, у него лицо было всё красное. Я понимала, что это были мои последние секунды жизни, он меня сейчас убьёт.

-Что ты здесь делаешь?- кричал на всю комнату Браун,- я же сказал, не смей сюда заходить. Джон ударил меня ногой по животу, и я скрутилась в комочек. Он привязал мне руки и потащил меня в комнату.

-Тварь,- крикнул Джон и хлопнув дверью, вышел из комнаты.

Спасибо за 80 просмотров <3

Новая жизнь | j.b Место, где живут истории. Откройте их для себя