Выбраться из сна

117 1 0
                                    

Сато посмотрел вокруг, этот сон слишком был похож на реальность на вид их было практически не отличить. Возможно сейчас их отсутствие заметила Люси, но она наверняка в порядке с ней не могло  случится ничего плохого. Впрочем сейчас состояние блондинки было мало важно, надо было выбраться от сюда во, чтобы то не стало. Потом можно было узнать все ли в порядке с Люси.

Сато посмотрел в небо, все было мирно и тихо. В небе летели светящиеся фонарики, они освещали небо своим тусклым сиянием улетая из пола видимости. Однако вдруг парень свои далеко идущие размышления прервал, когда увидел как один из самых высоких из фонариков просто пропал. И погодя несколько секунд и другие фонарики долетев до самого момента. Если бы это была достаточная высота они бы постепенно уменьшались уходя все выше, но во сне Аи все было по другому.

- Если так происходит со всеми объектами, что пересекают границу небо, -  заметил Сато после нескольких часов наблюдения за этим спокойным местом. - Что если мы пересечом эту границу? Сможем выбраться от сюда ели это уязвимое место сна. Однако, как же это сделать мы же не можем летать.

Пока Сато думал об этом Мей разведывала местность, взрослые люди в этом месте били безликие словно куклы. Это её мир где она любила веселится, но был все это время всего лишь подделкой сотворенной для её радости. Они могут радоваться веселится, но никогда на самом деле не по чувствуют чего либо.

Раз Аи создавала для себя даже поддельное окружение она не раз чувствовала себя одинокой. Сон девочки многое говорил о том, что у неё на сердце. А все её желания воплощались тут в жизнь, значит и слабые точки этого мира должны быть там, где её знания и воображения ограничиваются.

Конечно же Аи была сильна, но в силу плохого контроля недостатки её сна опознать было гораздо легче. Это Мей знала как никто другой, все-таки ранее она исследовала этот мир от и до, но сейчас недостатков в её мире значительно поубавилось. Единственное, что она никогда не проверяла было именно небо. Именно небо из её сна было слишком скучным для её воображения, а значит вполне возможно там и оканчиваются границы её создания.

Гримуар сон не может быть слишком безупречен и из него обязательно должен был быть выход или слабо звено.

- Стоп! - размышления Мей, пришли к нечто тому, что нельзя было предвидеть. - Почему Аи за нами не наблюдает, эти люди де наблюдатели с помощь которых она наблюдает. Однако сейчас они не в режиме наблюдения, неужели она занята чем-то.

Хвост феи, я вернусь.....Место, где живут истории. Откройте их для себя