В гильдии!

729 47 8
                                    

Спустя несколько недель в гильдии практически ничего не поменялось, мы так и не продвинулись с того момента. Как спасли брата Миры и вернулись сюда, а от Этры остались лишь воспоминания которые сохраняли только я и Сато. Всё что осталось кроме воспоминаний это гримуары которые я получила от Этры, кроме меня и Сато больше никто не вспомнил о Этре.

За это время Сато рассказал мне правду о её гримуаре на самом деже Этра не я вляется настоящим обладателем гримуаром льда, она получила потому как отняла его у какого-то человека. Настоящая способность Этры отнимать гриммуары у их владельцев, но при этом не убивая их. Это была наверное просто поразительная способность, но цена за неё была слишком велика, за одно применение этой способности отнимался год жизни. Узнав о своей способности она скиталась и спасала владельцев гримуара от верной гибели, а после этого она вернулась с изображениями линий на своей руке через год исчезало по одной линии и это значило что если все линии исчезнут она умрёт.

После того как Этра отдала мне все эти способности, я то же могла отбирать гримуары, но Сато твёрдо заявил что применение этой способности для меня нечем хорошим не кончится.

 - Эй! Люси, ты сегодня не занята!

 - Может куда нибудь сходим!

Внешне я была полностью спокойна, но а мысленно я уже впала в кому: " Что???? Нацу ты ли это?" . Стоп! этим меня точно уже не провести, опять его дурацкие шуточки, но теперь я не наступаю на те же грабли.

 - Что тебе надо? Опять нужны мои духи!

 - У меня к тебе серьёзный разговор! Хотя ... Нет ничего важного прости что побеспокоил!

После этого он просто ушёл, но на его лице я успела уловить еле заметное сожаление, никогда не видела у Нацу такого выражения лица и впервые забеспокоилась о нём. А в голове возникал лишь один вопрос: "О чем он хотел поговорить?" ...

Хвост феи, я вернусь.....Место, где живут истории. Откройте их для себя