Опасный сон

112 4 0
                                    

Шаги посреди оврага остановились и я не могла узнать, кто это мог быть. Сидя затаив дыхание я стала ждать пока этот человек уйдет, от него самого был виден лишь силуэт и довольно знакомый. До этого момента мне даже не пришло в голову то, что раз эта девушка управляет снами, то найти меня на своей территории ей не составит никакого труда.

- Неужели, - подумала я, с ужасом пытаясь рассмотреть человека. - Она уже знает заранее, где я нахожусь и нету никакого смысла прятаться.

В этот самый момент то неизвестный человек повернулся в мою сторону и я бросилась бежать, я не знала, что хотел этот человек, но и не хотела узнавать. Он бежал достаточно быстро и кажется совсем не уставал, а вот мои наги начали медленно подводить меня цепляясь за ветки и подкашиваясь. Однако я не могла позволить себе такого удовольствия как остановится и перевести дух.

Все таки рано или поздно мне пришлось бы остановится в силу усталости, поэтому я тут же решила воспользоваться магией. Для того, чтобы защитить себя от этой опасности я выставила руки вперёд пытаясь сконцентрироваться на магии, которую я буду применять. Он был уже совсем близко подходя ко мне быстрыми шагами, его лицо было закрыто маской, а он сам был одет во все чёрное. В его руке торчал раскладной нож, в моём горле застыл ком.

Ничего не произошло после того как я протянула руки перед собой, магия в этом мире не работала и я не могла защищаться. Все, что я могла это медленно от ползать от  человека, что держал нож в руке.

- Этого не может быть, - подумала я, отдаляясь от человека, который в общем-то не спешил ее по быстрому прикончить, но все приближался ко мне. - Я не могу здесь так просто умереть, такой жалкой и мучительной смертью. Все, что происходит в этом сне же не происходит на самом деле. Нацу, спаси меня! Прошу спаси меня!

Над блондинкой послышался звук замаха и в сердце по чувствовался холод метала. Потом поступила боль и жар в районе того куда её пырнули, дышать стало тяжело. Я не могла вымолвить и слово, мне казалось будто моё сердце разрывало на части. Однако не смотря на дикую боль и трудность движений я продолжала полззти подальше от этого человека.

- Я не могу, - сказала я, кое как выдавив из себя хоть какие-то слова. - Не могу здесь умереть, я должна спасти своих друзей. Спасти всех!

Хвост феи, я вернусь.....Место, где живут истории. Откройте их для себя