Сражение с Мирой

659 47 0
                                    

 - Зачем ты пришла сюда Люси?

 - Мира!

 - Я так и знала что раз Нацу сюда ворвался, то и ты наверняка тут! Я спрашиваю еще раз! Зачем ты пришла Люси?

 - Мира вернись к нам! Почему ты ушла? Если тебя заставили скажи, я пришла тебя спасти от совета!

 - Нет нужды!

 - Что?

 - Я с самого начала не была на вашей стороне, та мира что была всегда с вами! Та доброжелательная Мира лишь подделка, я никогда не считала Хвост феи семьёй! И ты Люси никогда не была мне подругой! Я была добра к тебе лишь потому что так было надо, на самом деле я не такая добрячка как ты думаешь!

Мира, начала превращаться в демона желая со мной сразится и у меня не осталось выбора кроме как с ней драться, как я и думала она всё это время сдерживала. Я вновь сконцентрировалась на своей силе:"Пожалуйста мне нужна сила чтобы спасти миру!Сила которая не уничтожает а защищает!" в этот момент я ощутила силу в моих руках и в моих руках оказалась палка.

 - А ... ты серьезно как может деревянная палка противостоять демону?

Она напала на меня и я заблокировала её руку палкой а вокруг неё находился защитный барьер и я тут же поняла как можно превратить защиту в атаку, ведь если защитный барьер провести вокруг палки она станет не плохим оружием. Я представила защитный барьер который обхватил палку со всех сторон, а Мира тут же направила всю свою магическую силу на эту самую палку и из-за этой атаки её магия разрушилась и она упала истратив всю магию.

 - Я повержена! Убей меня! Ты же так отмстишь за то что я так жестоко с тобой поступила, ты же не станешь щадить предателя!

 - Мира, всё не так! Ты же веселилась в нашей гильдии от всей души, разве тогда ты была подделкой! Я видела твой искренний смех это были твои настоящие слезы может ты и притворялась иногда, но ты веселилась с нами по настоящему!

 - Лжешь! И что мне вернутся к вам и дальше быть такой Мирой которую представляешь себе ты!

 - Нет возвращайся как настоящая Мира, а я приму тебя такой какая ты есть!

 - У меня больше нет сил, нету сил улыбаться! Я всё равно не стану тебе подругой, у меня никогда не было друзей!

 - Мира! Мы Хвост феи уже тебе друзья!

Я протянула ей свою руку, а она подняла на меня голову и слезы текли из её глаз и она всё обдумав всё же подала мне руку...

Хвост феи, я вернусь.....Место, где живут истории. Откройте их для себя