Встреча 2

2.2K 111 11
                                    

 - Ты думала что я отпущу тебя с твоей силой обратно в гильдию? Я не могу так просто тебя отпустить, рано или поздно твой контроль над силой утратится если ты не будешь учится ей! -сказал он так и отковал меня своей косой, которая появилась из неоткуда, такой вид волшебства просто не существовал по крайней мере в Фиоре.

 - Постой! Не надо драться со мной! - хотевший уже атаковать Сато, после моих слов повис в воздухе с глазами полными страха, он замер будто бы парализовало всё его тело и он не мог пошевельнуть и пальцем. В тот самый момент в склад парня ворвался мой розоволосый друг Нацу Драгнил, чему я очень даже сильно удивилась, а Сато уже мог нормально двигаться.

Не понимаю что это сейчас было, но важнее было то что Нацу разозлился не на шутку когда увидел вооруженного Сато, он так был зол будто меня тут убили и он решил отмстить. Он начал драться с Сато Урю и я была даже очень удивлена когда он так быстро его победил, нанёс несколько ударов и Сато уже лежал.

 - Ты чего Нацу? спросила я посмотрев как он стоит не успокоившись от гнева перед побеждённым противником.

 - Макаров, сказал что совет хочет тебя использовать в качестве оружия против Зерефа! И конечно же мы отказались, я никогда не позволю тебя забрать из нашей гильдии! -сказал Нацу и всё больше злился на того кто по  видимому хочет забрать меня из гильдии, я конечно же понятия не имела что совет хотел меня использовать видимо когда я была ещё в отключке.

 - Конечно совет же хочет уничтожить Зерефа и у них был отличный шанс! - после всех этих избиений Нацу Сато встал как будто его комарик укусил, на нём не было не царапины, я была наверное больше всего удивлена тому как он без единой царапины встал хотя удары были и сильные. - Не думайте что меня можно вот так просто избить... 

Хвост феи, я вернусь.....Место, где живут истории. Откройте их для себя