Гнев!

3K 150 4
                                    

Глаза девушки больше не имели карего цвета, они стали красными, а её блондинистые волосы начали приобретать черный цвет. Когда произошло такое преображение Люси не возможно было узнать по внешности, а ещё лицо девушки было настолько без чувственным, что казалось она никогда больше не улыбнется.

Тем временем члены из Хвоста феи были живы и находились недалеко, но они так и не встретили Люси. Внезапно произошло непредвиденное с метками гильдии, первая кто это заметила была Леви.

_ Ребята, метка гильдии, она стала чёрной!_ начала синеволосая и все тут же посмотрели на метки гильдии, и не зря ведь метки гильдии действительно стали черными, все без исключения.

Но после того как метка окрасилась в чёрный она начала поглощать Любую светлую магию её владельцев, через пару минут у Леви уже было поглощено половину от всей магической силы. Казалось еще пару мгновений и у всех в гильдии наступит магическое истощение, что было не желательно для гильдии, ведь их и так порядком потрепало.

А настало такое положение по причине пробуждения Люси, когда в её душе гнев, это обращается в гнев самой гильдии и неминуемо поглощает любые светлые явления, в том числе и светлую магию. Эта магия очень опасна как для всей гильдии как и для самой Люси, чтобы предотвратить это есть один из не многих способов, нужна светлая магия которая способна противостоять темной магии Люси. А если нет такой магии убить её, эти два способа сейчас стояли перед гильдией, но конечно никто из них не хотел убивать Люси. Чувства товарищества не давали гильдии  поступить так с девушкой.

Тем временем магия Люси всё нарастала с каждой силой, она всё близилась к магии способной уничтожить планету. Люси собрала магию всех членов гильдии и мир близился к уничтожению, что произойдет дальше никто не знал, никто уже не думал о будущем. У всех членов гильдии вертелись в голове одни и те же вопросы: "Что же будет дальше?" " Мы все умрём?". 


Хвост феи, я вернусь.....Место, где живут истории. Откройте их для себя