Поездка в Магнолию!!

4.2K 181 3
                                    

После этих слов с губ Люси медленно сползала улыбка, она не ожидала этих слов, тех слов что заставляют её снова терять улыбку в лице. Разве так и должно быть, разве она не должна стать сильнее, а потом снова повстречаться с ними и показать что она никакая не слабая и вовсе не замена. Но жизнь повернула всё иначе и теперь златовласка поняла только одну вещь, она хочет вернуться, вернуться в Магнолия обратно и выяснить как всё на самом деле было.

Девушка решительно встала со стула и направилась на свежий воздух, а сзади неё доносились голоса согильдийцев, она шла и никто не знал  вернётся ли обратно. Она ушла чтобы вернутся в Хвост феи, в Магнолию которой наверное уже и нет, но всё же она не остановилась и так она ушла в место которое уже не вернуть или вернуть.

И вот в своей новой съёмной квартире она решительно собирала вещи , она собиралась очень быстро она решила вернутся как можно скорее, она не верила в то что гильдия уничтожена вместе с ее друзьями, у девушки даже не было времени на сборы опять голос в её голове: "Стой!!"_ приятный женский голос и как будто кто-то держит за плечо Хартфилиию, останавливает её, очень знакомый как будто слышит его сотни лет, но никак не может вспомнить.

Люси почувствовала прикосновение и обернулась, но так ничего и не обнаружила только странное чувство преследовало заклинательницу и никак не хотела отпускать. Тихонько выйдя из её квартиры она направилась покупать билет, на улице горело ещё утреннее солнце. Девушка с переливающимися золотистыми волосами хотела взять билет в Магнолию, но билеты в этот город больше не давали и блондинке пришлось ехать в ближайший к ней пригород.

Она ехала в поезде не писав романы и не читая книгу, а только смотря в одну точку  в окно в сторону Магнолии размышляя о том что же там произошло пока её не было. Внезапно когда она взглянула в точку уже не далеко от Магнолии, у неё очень сильно заболело сердце опять тот же самый громкий стук, через несколько минут сердце отпустило, но все тоже странное чувство продолжало её преследовать.

Поезд остановился и блондинка со спешкой встала и направилась к выходу, в то самое место в пригород который был где-то с боку Магнолии, осталось идти совсем недолго её руки задрожали она вернётся обратно и не важно что будет дальше. Вот она дошла и не узнала её, от Магнолии остались только пугающие развалины. Только не утихающие слезы невольно катились из её глаз, она  неудержимо направилась вперёд. Заклинательница направилась вперёд что есть мочи вся запыхавшаяся она с яростными глазами остановилась около парня с черными волосами что сидел на разваленной гильдии. Этот безжизненный взгляд и улыбка которая появилась на его лице когда девушка пришла, этот взгляд никогда ей не забыть"Зереф это всё ты"_сорвалось с уст девушки, а глаза её все наполнялись ненавистью.

_Ты всё таки вернулась, дорогая звезда...........

Надеюсь вам понравилась эта часть, пишите в комментариях мне важно ваше мнение.

Хвост феи, я вернусь.....Место, где живут истории. Откройте их для себя