1.

12.8K 286 31
                                    

(Эта история является вымышленной, включая различные описания и явления, персонажей, которые никак не связаны с группой 5 Seconds Of Summer.)

Биология. Должно быть, самая скучная пара в мире. Мне, на самом деле, кажется, что географию и биологию стоит объединить в один предмет и назвать это каким-нибудь дерьмовым словом, которого оно заслуживает.

Я, по которому кругу, кручу свою ручку между пальцев и чувствую, как мои веки тяжелеют. О, нет, только не спать. Еще одного выговора я не переживу. Отец снимет с меня скальп, если меня выгонят из колледжа.

Давай же. Открой долбанные глаза. Соберись.

Я резко смотрю вперед и вижу пару новых схем на доске, которые Миссис Хизер написала в процессе пары. Быстро переписываю их в тетрадь и кладу ручку на стол.

Я начинаю играть зубами с кольцом в своей нижней губе. Это обычно является моим единственным развлечением в колледже. Я слишком сильно закусываю ее и морщусь от секундной боли.

Как скучно.

Может, кто-нибудь сделает какую-нибудь глупость, и я хотя бы посмеюсь.

Я поворачиваю голову на соседнее место рядом с собой и вижу Калума, который что-то чиркает в своей тетради. Он снова переписывает какую-то фразу, только красивей и понятней на этот раз. Я закатываю глаза и снова смотрю куда-то вперед.

Зачем быть таким ответственным? Чувак, нам всего по 18, нужно хоть раз нарушить правила. Это очень приятно, на самом деле.

Я никогда не пойму Калума, и никогда не буду таким же, как он. Несмотря на то, что мы дружим с детства, я до сих пор не могу понять, как это вообще произошло. В том смысле, что я плюю на все, и часто просто забиваю на дела и на всех, а он - моя полная противоположность. Он слишком ответственный во всем. Как в фильме "папе снова 17". Мне правда порой кажется, что его биологический возраст больше 25, может, даже 30. Если быть честным, то я рад, что он мой друг. Калум часто помогал мне разобраться с разным дерьмом, которое происходило в моей жизни. Это большой плюс для меня в нашей дружбе.

Звенит звонок с пары, и я облегченно выдыхаю. Наконец-то это кончилось. Я быстро складываю все в рюкзак и набрасываю его на правое плечо.

- Я голоден, - говорит Калум, когда встает, - пойдешь со мной в кафе неподалеку?

Я отрицательно мотаю головой, когда рукой ищу наушники в кармане.

Fix me | л. х.Место, где живут истории. Откройте их для себя