*9-ый день*

82 14 2
                                    

Боль во всём теле. Чувствую себя заядлой наркоманкой, у которой очередная ломка. Даже не открыв глаза, вижу свет. Я пытаюсь открыть глаза и это удается мне с трудом. Слегка пожелтевший потолок - первое,  что я вижу. Я в своей комнате.

Звуки, кто-то суетится.

-Кет? - слышу я и опять вырубаюсь.

Солнце ослепляет меня своими лучами. Я слегка щурюсь. Рядом со мной идёт блондин и крепко держит меня за руку. Так крепко, что мне кажется, она посинела. В другой руке я держу вишнёвое мороженое. Всё кажется хорошо, без забот. Буд-то всё так и должно быть , буд-то я в сказке.

- Тебе не холодно? - спрашивает парень, смотря на меня. Я заворожено смотрю в его глаза, в которых отражается солнце, отражается целый космос. Смотрела бы в них вечность.

- Нет, всё нормально. - говорю я, смотря на свои кроссовки, а потом снова перевожу свой взгляд на него.

- Мы можем зайти в кафе. - говорит блондин , указывая на ближайшую кофейню.

- Прости, мне пора.

Я ухожу, но никак не могу понять куда и где я вообще. Что сейчас со мной происходит ? Я буд-то во сне, но всё ещё в здравом уме. Джей смотрит грустно, но в тоже время понимающе и слегка кивает.

Я иду по какой-то тропинке. Становится холодно и не на шутку страшно. Путь ведёт в темный густой лес. Страшные, голые деревья пугают. Милая , тёплая обстановка быстро сменяется холодным лесом. Этот лес буд-то моя реальность. Страшная, но правдивая. Деревья - это проблемы, которые меня окружают. А эта тропинка - мой жизненный путь, который мне предстоит пройти. Возможно в конце этого леса есть свет. Как чёрная полоса сменяется белой, так и страшный лес - чем-то светлым. Первые шестнадцать лет я жила нечаяв проблем , без забот. Но всё началось с Джона и я без понятия чем закончится. Когда будет конец этого леса?

***

- Я не хочу сейчас кричать и доказывать тебе как прекрасна эта жизнь, так как ты надеюсь и сама в глубине это понимаешь, но у меня один вопрос. Не буду спрашивать почему ты это сделала, но спрошу только нафига? - старался вести себя спокойно Майк, смотря презрительно на меня.

Мы сидим за кухонным столом в своей маленькой кухоньке. Пару часов назад я оклемалась у себя в спальне с иголкой в вене, под капельницей. Скай и Майк вызвали врача и еле уговорили его оставить меня дома. У меня передозировка лечебным препаратом, что на равне с наркотиками и врач хотел защитать это как попытку самоубийства. Не знаю, что сказали ему парни, но врач оставил меня в покое.

- Я не знаю. Это само собой. - говорила пусто я, без эмоций, смотря в окно.

- Кет , ты даже представить себе не можешь, что я пережил. Я думал , что потерял тебя. Опять.

- Но я же жива. - перевожу свой пустой взгляд на него .

- Почему ты сделала это? Почему не послушала меня?

- Я пообещала ему , что сама убью Эрика. .. Где Френк?

- Он сейчас в морге, в центральной больнице. Я думаю ты должна ткое о чём знать. Френк умер не от пули, а от самого яда в ней. Пистолет, из которого стреляли в Френка был особенный. Я изучил его. В нём было три пули с так названным "Ягуаром". Это яд и противоядие не придумали, так как в этом не было смысла. Человека спасти невозможно. Ягуар - жидкость , которая попадая в кровь, начинает расширять сосуды, они лопают и происходит внутреннее и внешнее кровотечение. Смерть наступает через минуту после выстрела. О нём очень мало известно  и даже в самых больших справочниках нет ответа. В мире примерно пятнадцать пуль с этим ядом. - объясняет Майк и теперь я догадываюсь, почему не могла остановить кровь. Чёрт,  кому понадобилось придумывать все эти яды?

Try to kill me. 3. Из ангела в демона.Место, где живут истории. Откройте их для себя