*4-ый день*

104 17 1
                                    

Сейчас мы на том же месте, где Скай вчера учил меня стрелять. Мы сидим на капоте машины Ская и я завороженно смотрю на то, как парень пускает дым, закуривая сигарету. Никотин попадает в мои лёгкие и мне становится легко, буд-то я под действием какого-то наркотика.

Осень даёт о себе знать. Жёлтые и оранжевые листья спадают с веток, оставляя деревья мёрзнуть. В лесу не холодно. Иногда проходит лёгкий ветерок и от этого по моей коже проходят мурашки.

- Держи. - говорит хрипло Скай, снимая с себя байкерскую куртку и протягивая её мне. Я молча накидываю куртку на плечи, всё ещё дыша этим дымом.

- Сколько вы знакомы с Джеем? - спрашивает брюнет, смотря уже на меня, а не вдаль.

- Месяц - тихо говорю я, закрывая глаза и ложась на лобовое стекло, полностью расслабляясь. В голове прокручиваются картинки прошлого и я ощущаю все те эмоции. До сих пор помню нашу первую встречу с Фрэнком. Мы столкнулись с ним перед входом в школу. Брюнет с тёмно зелёными глазами покорил моё, тогда ещё разбитое сердце. Я даже не подозревала, что с поступлением в новую школу, моя жизнь так координально изменится. Я не успела доучится в школе и благодаря фальшивым документам я немного проучилась в университете. Нужно будет нормально поступить и полноценно выучиться, только вот на кого мне поступать? Бухгалтер? Скучно. Учитель? Не думаю, что с такими проблемами мне можно доверять чужих детей. Может на психолога? Думаю мне самой не помешало бы сходить к нему.

- Кетрин, расскажи о себе. - до меня доходит голос Ская и я поворачиваюсь, встречаясь с его глазами.

- Я думала, что уже все киллеры знают всё про меня. - я слегка улыбаясь, всё ещё смотря на него.

- Было бы хорошо, если бы я услышал оригинал. - Скай тоже смотрит на меня.

- Кетрин Тимбер, девятнадцать лет. В шестнадцать лет переехала в Бейкерсфилд из-за неудачной влюблённости. Там в новой школе я познакомилась с двумя парнями и одной девушкой. Все они оказались киллерами. Фрэнк пытался убить меня, но потом спас. Потом в моей жизни появился Майк и нас пыталась убить та девушка, с которой я познакомилась тогда в Бейкерсфилде. Джей тоже пытался убить меня, но всё изменилось и теперь я хочу убить за него.

- Ого, вы только месяц знакомы, а ты хочешь идти на такие жертвы. - он не отводит от меня взгляд и мне это не нравится.

- Эрик сделал много зла мне, да и другим тоже.

- Почему ты так уверена, что это именно Эрик сделал?

- Это сделать мог только такой подонок как Эрик.

Я слышу какие-то шаги и поворачиваюсь. Из кустов выпрыгивает маленький зайчик.

- Кет. - говорит тихо брюнет, но таким сладко-хриплым голосом.

Я оборачиваюсь к парню с встречаюсь взглядом с парнем. Момент и меня парализовало. Он аккуратно начал приближать ко мне и оставался всего лишь сантиметр от наших губ, как мне в голову пришло сознание того, что сейчас может произойти. Я отстраняюсь, смотря куда-то.

С неба спускается сильный дождь, который проникает во внутрь. Я понимаю, что если бы я не остановилась, то совершила бы самую ужасную ошибку. Я люблю Джея и не собираюсь заводить с кем-то отношения, пока он в коме.

***

Я молча готовлю ужин, наблюдая за дождём на улице, через окно. Скай и Майк сидят на диване в гостиной и смотрят телевизор.

- Через несколько дней он будет тут - говорит Майк, садясь на диван в кухне.

- У меня мало времени. - тихо проговариваю я, смотря на парня.

- Справимся. Кстати...куда ты с Скаем рано утром пропадаете?

- Он учит меня стрелять. - говорю раздражёно я и чувствую, как Майк подходит ко мне.

- Ты могла меня попросить. Я не доверяю тебя ему.

- Я уже не маленькая. - тихо говорю я, смотря в его глаза, в которые когда-то была влюблена.

- Я знаю, но я волнуюсь за тебя. И я не хочу, чтоб ты почувствовала какого-то это убивать человека. Я хочу, чтоб ты осталось такой же маленькой моей малышкой. - он шепчет мне это на ухо, обжигая дыханием мою шею.

- Но я уже не твоя. И ты это знаешь.

- Если хочешь, я сам убью Эрика, только не пачкай руки в крови. Убив один раз, тебя будет мучать совесть и не давать уснуть. Ты не сможешь больше жить как нормальный человек. Что-то будет поедать тебя всю жизнь и эти трупы будут перед твоими глазами. Поверь, я знаю, что это такое.

Слова парня заставляют меня задуматься. Джей говорил тоже самое.

- Нет. Я доведу начатое до конца.

Try to kill me. 3. Из ангела в демона.Место, где живут истории. Откройте их для себя