*7-ой день*

95 15 0
                                    

Мы все вместе стоим возле кухонного стола. Скай и Майк бурно обсуждают план действия, но до меня доходят отрывки их разговора. Завтра он будет тут.

- Пока ты убираешь его людей, я добираюсь до самого Эрика и убиваю его. - говорит Майк Скаю, вырисовуя что-то на листке бумаги.

- Тебе не кажется, что двое против людей Эрика и его самого это мало? Я не думаю, что они настолько тупые, чтоб не просчитать нас. - сказал Скай.

- Стоп, а я где? - возмущённо спросила я.

- Ты остаёшься здесь! - грубо сказал блондин, смотря свирепо на меня.

- Нет, я иду с вами! - кричу я.

- Я всё сказал! Ты меня ещё поблагодаришь потом.

- Да пошли вы! - выкрикнула я и выбежала из дома. Бесят. Какое право они имели решать за меня?

Я иду по улицам Лондона. В кармане несколько долларов, но в этой стране совсем другая валюта. Несколько часов я просто шагаю по улице, которая кажется бесконечной. Всё обдумав, я понимаю, что сделала ошибку, когда сбежала. Нужно было просто убежать в другую комнату и запереться там, но не в город, который толком не знаю.

На улицах сутенеет, а я заблудилась. Людей всё меньше и вот появляются первые звёзды. Удивительно для Лондона. Обычно тут царит пасмурность и серость.

Шагаю спокойно, пока меня не притягивает кто-то к себе и закрывает рот рукой. Я нахожусь спиной к этому человеку. Он разворачивает меня к себе, впечатывая в стенку какого-то здания. Я хочу закричать, но его рука мешает мне осуществить задуманное.

- Прошу, только не кричи. - говорит парень. Из-под капюшона виднеется тёмная чёлка. Зелёные глаза испепеляют мои, а нос и рот закрывает тёмная повязка. Второй рукой он снимает тканевую повязку и я полностью могу рассмотреть его лицо при свете фонаря.

Я вспоминаю, кто пере до мной стоит и начинаю вырываться, ударяя соперника. Он улыбается и обнимает меня.

- Я знал, что ты жива. - говорит тихо он, всё ещё не выпуская меня из объятий.

- Отпусти меня...пожалуйста. - я кричу, чувствуя, как вот вот и рассплачусь. Почему снова?

- Прости, прости я дибил, идиот, козёл и всё остальное, как ты меня называла, но у меня были уважительные причины отдать тебя ему. - он смотрит в мои глаза, ища то, что хочет.

- Ты меня предал, Фрэнк, предал. Я тогда чутли не погибла! Из-за тебя! - я продолжаю вырываться.

- Кет, он сказал, что знает, где моя мать и сестра. Я хотел найти их и забрать тебя. По моим расчётам, ты должна была пробыть там день и я бы украл тебя, но я не смог. Мне помешал Майк.

- Ладно, я прощу тебя, но если ты поможешь мне достать одну вещь. - в голове созрел план и в какой-то степени я рада, что Фрэнк попался сейчас мне.

***

- Спасибо, что подвёз. Завтра в шесть утра, возле заброшенного алкогольного завода. - говорю сухо я, выходя из машины. Если Майк не хочет меня втягивать в эту аферу, то не нужно.

Вхожу в дом и слышу только слабый звук телевизора. В кухне сидят Майк и Скай, оба смотря куда-то и думая о своём.

- Кет, где тебя черти носят? - кричит Майк.

- Не твоё дело! - отвечаю сухо я и плетусь по небольшому коридору.

- Это всё он? - голос блондина меня останавливает и я оборачиваюсь. Он стоит в пару метров от меня. - Это из-за него ты стала такой...холодной? Кет, опомнись, это не ты! Ты милая, добрая девчёнка, которая никого не обидет. Он испортил тебя. - Майк остановил свою речь, смотря на меня - Я убиваю Эрика только ради тебя, а не ради этого паршивца.

Try to kill me. 3. Из ангела в демона.Место, где живут истории. Откройте их для себя