thirteen

2.6K 188 87
                                    

POV Чимин


Сегодня ночью убили мою соседку, но мы ничего и никого не видели. Должно быть, это очень опытный и аккуратный убийца. На месте преступления он оставил странную куртину: мужчина с оружием в руках стоит напротив парня. Это намёк? Это что-то значит?

-Чимин, не хочешь перекусить? – Юнги облокотился на меня, положив руку на моё плечо.

-Что есть будем?

-Есть токпокки, рамён и кимчи.

-Я поем рамёна.

-Тогда я тоже, пошли.


POV Ли Дон Ук

Мне надоело. Надоело притворяться хорошеньким. Ах, когда можно будет уйти отсюда. Так достали эти парни, надоедливые и глупые. Видимо, я хороший убийца, раз они меня не могут поймать. Наблюдать за нами очень смешно. Забавные, так у них ещё и любовь-морковь. Жаль, что скоро эта любовь разрушится. Чувствую, будет очень весело.


POV Юнги

-Чимн-а, а давай завтра сходим в кино? Или театр? М, как тебе идея?

-Я бы сходил в кино, давно там не был.

-Отлично, значит, завтра пойдём в кино, - Пак что-то промычал и снова начал есть. И почему сейчас мне неловко?

-Хён, может, пока не будем ночевать в моём доме... Вдруг что-то произойдёт...

-Если тебе так будет удобно, конечно, можем снять номер в отеле.

-Так и поступим, - ещё немного посидев, мы отправились искать отель. Чимин настаивал на том, чтобы заплатить за номер, но я отказывался. В итоге мы решили, что платить будем оба.

-Ва-а-а-а, тут красиво, - номер и, правда, очень красив. Чёрный, белый и серый очень хорошо сочетаются. Из большого окна открывается чудесный вид на город. Завораживает.

-Чимин-а, иди сю... - меня резко разворачивают и впиваются в губы. Чёрт... Его губы такие, такие мягкие, большие, очень-очень горячие.

-Хён, я... я...

-Молчи, - подхватив его за бёдра, тяну на себя, чтобы он обвил мою талию ногами. Лёгко коснувшись его губ перехожу на шею. Стонет. Такой чувствительный. Мой, только мой.

-Юн, м-м-м, Юнги-я, хорошо, мне так хоро-о-ошо, - мой малыш, мой... Оставляю на шее пару красных отметок и двигаюсь к мочке уха.

-Маленький, и как давно ты хочешь меня, а? – Пак ёрзает, чем причиняет мне боль, сладкую и нещадящую боль.

-Давно, очень давно, хм, - его стоны звонкие и очень громкие. Маленький чертёнок. Поцеловав за ушком, опускаюсь к ключицам.

-Ю-юнги, ещё, ещё та-ам, - сладкий словно карамель.

-Прекрасный, - срываю рубашку, пуговицы отрываются и разлетаются по полу с глухим стуком. Целую ключицу, веду губами дальше, задевая сосок.

-О-о-ох, хён.

-Такой чувствительный, податливый и весь мой.

-Твой, хм-м, только твой, Юнги-я-я, - прохожу губами по второму соску, спускаясь ниже. Одной рукой снимаю его шорты вместе с боксерами.

-Ты красивый, красивый везде, Минни, - буру в руки член Чимина, сжимая его.

-Хён! – провожу большим пальцем по головке, вбираю в рот. Большой.

-Юнги, Юнги, хён-а-а, - двигаю головой, на что Пак начинает стонать громче и чаще. Вкусный. Вбираю глубже, теребя головку языком.

-Боже, хё-ён, хён, - Чимин кончает, заполняя мой рот своим семенем. Сладкое с горьким. Проглатываю всё до последней капли. Поднимаюсь с колен, подхватывая Чимина на руки.

-Я люблю тебя, Юнги, - Пак прижимается ближе и прикрывает глаза.

-И я люблю тебя, Пак ЧиМин.


______________

это было сложно... надеюсь, вам понравится......

2assistant [yoonmin]Место, где живут истории. Откройте их для себя