six

3K 219 8
                                    

Pov Юнги

Теперь он рядом и на сердце стало теплей. Боже, я стал таким сентиментальным. Я правда начал волноваться, когда он задал мне вопрос. Конечно, сейчас я рассказывать ничего не буду, но позже обязательно расскажу.
Итак, после приезда в участок мне дали кучу документов, сказав, что я должен просмотреть данные о предполагаемых убийц. Некоторые я уже успел посмотреть. Скорее всего, так быстро это дело нам не раскрыть.

POV Чимин

Я приехал по адресу, который оставил тот полицейский. Стоя около высокого здания, ждал того мужчину.
-Здравствуй, Пак ЧиМин.
-Здравствуйте. Откуда вы знаете моё имя?
-Нет ничего чего бы я не знал.
-Простите?
-Я же полицейский. Просто нашёл твоё личное дело.
-Ого, круто, - полицейский ухмыльнулся, покачав головой.
-Меня зовут Ли Дон Ук. Пошли, здесь находится участок, а на верхних этажах находится следственный комитет. Хочу познакомить тебя с одним из следователей дела, который произошёл в ТЦ. Думаю, ты можешь помочь расследованию дела. Возможно, до аварии ты этим занимался. Ты ничего не помнишь?
-Нет, ничего.
-Я дам тебе адрес одного гипнотизёра.
-Спасибо, Ли Дон Ук, - мы поднялись на третий этаж, там нас встретила женщина, хён поговорил с ней, и мы прошли в кабинет.
-Мин ЮнГи, это тот самый парень, про которого я тебе говорил. Я оставлю вас наедине. 
-Неожиданная встреча, - да, очень уж неожиданная.
-Эм-м, привет, хён.
-При-и-ивет, садись, чего стоишь-то? Итак, значит это ты у нас выдвинул версию о близнецах.
-Ну, да, я.
-Я уже поговорил с ректором твоего университета, он дал согласие. Если будешь расследовать это дело, то сдашь экзамены автоматом.
-Я согласен, - наверное, он подумает, что я согласился из-за экзаменов, но мне просто интересно, кто этот маньяк. Я просто хочу предотвратить следующие убийства.
-Приходи завтра к восьми утра, тебе выдадут пропуск, форму и оружие.
-Оружие? Форму?
-Да, теперь ты полноценный работник полиции. 
-Спасибо, хён.
-Это ты не меня благодари, а Ли Дон Ука. А сейчас можешь идти домой и отдыхать. Набирайся сил, завтра предстоит провести весь день на ногах.
-Пока, Юнги.
-До завтра, - поклонившись, я вышел из кабинета. Я рад, что буду работать вместе с Юнги. Мне с ним комфортно. Сначала он показался мне очень холодным и закрытым, но он совсем не такой.

POV Юнги

Я был очень удивлён, увидев Чимина в дверях моего кабинета. Сначала в помощники мне хотели дать девушку с третьего курса, а Чимина отправить в соседний город, но я настоял, чтобы моим ассистентом был Пак. Теперь я спокоен, ведь Чимин рядом. 

2assistant [yoonmin]Место, где живут истории. Откройте их для себя