four

3K 205 21
                                    

-Чимин, - неужели это мой Чимин? Узнает ли меня? Я стал пристально всматривался в его глаза. Всё же есть маленькая надежда, что он узнает меня. Пак ещё немного посмотрел на меня и отвернулся. Не узнал значит. Возможно, это и к лучшему. Что ж ещё увидимся, Чимин.


POV Чимин

Этот парень, что смотрел на меня так долго, кого-то мне напомнил. Странно, ведь в универе я его точно не видел. Может я встречал его раньше, ну, до аварии?

-Эй, Пак Чимин.

-А? Что? – подняв взгляд, я увидел Сон Хёка.

-Говорю, пошли быстрее через десять минут пара начнётся.

-Ах, да, пошли, Хёк, - по дороге в университет Ким что-то рассказывал, но я совсем его не слушал, погрузившись в сои мысли. Этот парень не даёт мне покоя. Он кажется ну очень знакомым. Нужно были подойти к нему. Эх, даже имени его не знаю.

-Пак Чимин, ты где вообще, а?

-Прости, задумался, - Хёк хмыкнул и зашёл в аудиторию, а я следом за ним. Как только мы расселись по своим местам, то прозвенел звонок, в класс зашёл преподаватель.

-Итак, сейчас проведём небольшой тест, который определит тип вашего мышления, не забудьте подписать листочки.


POV Юнги

-Вы что-нибудь нашли? Он засветился на камерах?

-Нет, убийцы нет ни на одной из камер. Должно быть, он долго готовился, раз ему удалось провернуть такое. Я предполагаю, что он появится в том торговом центре ещё раз. Нужно выслать туда несколько полицейских под прикрытием.

-Будет сделано, - забрав нужные документы, я направился к выходу, но один из сотрудников остановил меня.

-Генерал, на камерах возле общежития засветился убийца. Сейчас вычисляется его личность.

-Как найдёте о нём информацию пришли мне.

-Так точно, - странно... Разве он не знал нахождение камер в округе? И с чего они решили, что это убийца? Разве что его кто-то видел. Нет, всё же не думаю, что он случайно попал на камеру. Ему что-то нужно. Неужели дело, что было два года назад опять всплывёт?

________________

Простите за такую большую задержку. Были некоторые проблемы и я не могла писать. Спасибо за ожидание~   

(А ещё ваш автор ленивая задница.) 

2assistant [yoonmin]Место, где живут истории. Откройте их для себя