eight

2.7K 197 16
                                    

POV Юнги

Я хотел поспать как можно больше, но мне не удалось. Поспал всего лишь четыре часа, а остальное время провёл за проверкой документов.

До пяти часов ещё много времени, а мне совершенно нечем заняться. Может сходить в парк? Думаю, это неплохая идея.


POV Чимин

Сегодня всю ночь шёл сильный дождь, и под звук падающих на крышу капель, мне удалось быстро и крепко заснуть. Проспал я аж до одиннадцати утра. Если бы не солнце, которое светило мне прямо в лицо, то проспал бы ещё дольше. Это лучшее утра за этот месяц.

Вещи я собрал вчера вечером, поэтому мне совсем нечего делать. По телевизору ничего интересного, одно и то же. Немного подумав, я решил сходить в парк, обычно там тихо и мало людей. Этот парк находится недалеко от моего дома. Сам я нечасто бываю там. Мне нравится, что там мало людей. Я люблю быть в одиночестве, просто бродить и о чём-то думать. Но иногда одиночество очень давит и хочется убежать туда, где много людей. Порой я кажусь таким пессимистичным, что самому тошно, но ничего не могу с собой поделать...


POV Юнги

Прогуливаясь по парку, я просто наслаждался природой. Тут очень тихо и красиво. Пройдя вглубь, я увидел чей-то силуэт, он выглядит очень знакомым, отчего я последовал за ним.

-Почему ты идёшь за мной? – он развернулся и уставился на меня.

-Вот мы и встретились.

-Что ты тут делаешь, хён? – Чимин присел на скамейку.

-Решил прогуляться, - я сел рядом с ним. – Почему ты так легко одет? Тебе не холодно?

-Ну, немного, - вот же. Сняв с себя кофту и накинув её на плечи Пака, я приобнял его за плечи.

-Спасибо, но не нужно было.

-Какой ещё не нужно? Посмотри, как ты дрожишь! Давай пройдёмся пока ты совсем не замёрз.


POV Чимин

Я и подумать не мог, что встречу Юнги-хёна в том парке. Мне было с ним весело. Это ненормально, что меня так тянет к нему? Почему меня тянет к парню? Я думал, что мне нравятся девушки, но видимо не в этой жизни.

Как только я вернулся домой пошёл в душ, затем оделся и стал ждать, когда заедет Юнги. Дожидаться его долго мне не пришлось, он приехал раньше, чем нужно.

-Поедем чуть раньше, проверку долго проходить. Вчера в аэропорте поймали двух наркоторговцев, поэтому проверка стала проводиться ещё тщательнее.

-Не дня без происшествий, - в аэропорт мы приехали очень быстро, ибо пробок не было. Сначала проверяли наши чемоданы, а потом и нас. До отлёта я и хён сидели в кафе, скачивая музыку и игры на телефон.


POV Юнги

Как только мы вылетели, я стал рассказывать Паку о нашей миссии в Китае. После моего весьма длинного рассказа Минни заснул, облокотившись на моё плечо. Я совру, если скажу, что он не выглядит милым. Хочется просидеть вот там вечность, но всё хорошее рано или поздно заканчивается. Я и сам не заметил, как заснул, и как мы приземлились. 

2assistant [yoonmin]Место, где живут истории. Откройте их для себя