5 глава

2.5K 119 6
                                    


Ребята уже во всю гуляли в парке, катались на аттракционах, ели поп-корн и сладкую вату такого нежно розового цвета.
Просто отдыхали морально.

Девушки отошли на пару минут по своим делам(они хотели обсудить всю эту ситуацию), а парни оживленно болтали, и их разговор медленно но верно зашел про спор, они хвастались перед друг другом:"А вот я уже...А мы".

Девушки хотели напугать парней подойдя сзади, но услышали их разговор. Недолго отходя от шока дони вышли немного вперед парней, и даже не оборачиваясь они "элегантно" показали средние пальцы.
От такого у парней глаза по пять копеек, и было уже понятно что их спор накрылся "медным тазом"

°Лиса°

После такой "приятной" прогулки мы с девочками были немного злы, ну как немного..хорошо что эти парни нам по дороге не попались.Поэтому я предложила подругам чуть-чуть выпить чтобы расслабиться.

Мы пришли в какой-то бар поблизасти. Признаю..мы немного расстроились из-за этих придурков. Пошел один бокал, затем второй,потом третий..дальше я не помню сколько мы выпили. За таким "трезвым" разговором мы решили жестко мстить.

***

По пути в отель мы проходили красивые улочки на которых цветут Сакуры. От этого ночного, свежего воздуха алкоголь начал понемногу выветриваться из меня. Моё внимание привлекли яркие огоньки, которые освещали всё вокруг, эти огоньки шли от одного здания.
Это была Тату-Студия. По правде говоря я давно хотела татуировку но боялась, сейчас же если бы мы не наткнулись на неё, вряд ли бы я её сделала.

Без капли сомнения я потащила подруг за собой внутрь.
Играла умиротворяющяя мелодия, сидел молодой парень по видимому мастер, так как рисовал очередной эскиз.
Я быстрым и уверенным шагом подошла к нему, и сказала какую именно хочу татуировку, он меня прекрасно понял и принялся рисовать эскиз.

Пока мы с девочками разглядывали всё вокруг он уже успел закончить. Мастер кстати очень даже нечего молодой, привлекательный на руках татуировки.

***

Утро.

Я проснулась у себя в кровати с перемотанной рукой.

Голова жутко болела, поэтому я пошла искать таблетки, но так как мы такие "предусмотрительные", и даже не удосужились взять с собой хотя бы обезболивающие таблетки, я пошла к соседям, слава всем Богам они у них были.

Спор на любовь®Место, где живут истории. Откройте их для себя