4 глава

2.5K 106 0
                                    


После недолгой поездки из аэропорта, мы наконец стояли, разгружали вещи у отеля. Он был высокий, красивый с кучей панорамных окон, и оттуда выходили явно не бедные люди, в дорогих костюмах, а с ними рядом прекрасные девушки словно топ-модели. Честно мы были в шоке от такого, все стояли с открытыми ртами, нет дело не в том, что может кто-то из нас такого не видел, в нашем классе у всех всё прекрасно с достатком, просто это как бы поездка от школы..и чтобы прям так.

Из офигевшего состояния всех вывел учитель Ким, он как раз проверял нечего ли мы не забыли в автобусе

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

Из офигевшего состояния всех вывел учитель Ким, он как раз проверял нечего ли мы не забыли в автобусе.

-Так чего стоим? - учитель был в хорошем настроении впрочем как и всегда - быренько берём вещички и заходим.
Учитель сказал что в комнате максимум по четыре человека могут жить, ну нам как раз то что надо, поэтому мы с девчонками быстренько поднялись на 7 этаж, весь наш класс жил на этом этаже. Все бегали в поисках своих комнат, радовались как малые дети ей богу.

Мы зашли в нашу комнату и просто ахнули, такая просторная и классная, разделена внутри на две спальни, то есть в одной спят двое на двухспальной кровати. Ну мы впрочем и не против. Побродив по номеру осматривая его я взялась разбирать вещи. Ох ну честно в этот момент я подумала "зачем мне она вообще нужна?!", ибо столько-о-о чемоданов что кажется этого шкафа в номере не хватит, ну я ж как собираюсь авось пригодится: "а вдруг..; а если что.."

Вообщем так и на собирались 4 "чемоданчика".Разобрав всё это и с трудом запихнув в шкаф, я вышла в холл там нас ждал учитель.

-Так~с, ну мы поселились, вещи разобрали так что можете идти гулять! - все радостно завизжали,и побежали кто куда. Учитель же тоже пошел гулять, ну может найдет себе кого нибудь, а то ведь один..эх.

Мы с девчатами решили просто прогуляться по городу, по паркам посмотреть на цветение сакуры.
Пока гуляли наделали столько разных фоток на память.
Откровенно говоря, там был один сплошной компромат на меня, вот скажите как можно в жизни выглядеть красиво, а на фото как шрек?!Ну вот честное слово!

Спор на любовь®Место, где живут истории. Откройте их для себя