Глава 173

387 6 8
                                    

Rebecca's Pov

Мне потребовалось много усилий, чтобы остановить слезы и взять себя в руки. Меня вывело из себя то, что я планировала этот ужин весь день, а теперь все было испорчено. Как бы мне ни хотелось остаться здесь и позволить боли взять свое, я знала, что не смогу этого сделать. Меня все еще ждали гости, и было бы невежливо оставлять их в таком состоянии.

Мне удалось сделать макияж, несмотря на то, что глаза опухли, а нос покраснел. Глубоко вздохнув, я открыла дверь и спустилась вниз. Из столовой доносился шепот, и как только я вошла, он прекратился. Все глаза были устремлены на меня, и я попыталась выдавить улыбку, но не смогла.

Я села и глубоко вздохнул. -Так о чем мы говорили?- спросила я, глядя на них снизу вверх.

-А где Гарри?- спросил Найл.

Мой желудок скрутило, а сердце сжалось. -Он ушел.- тихо ответила я.

-Почему?- спросил Лиам. -Что случилось с ним и доктором?

Я забыла, что Лиам знает доктора. Уже много лет. Я пожала плечами, пытаясь скрыть эмоции, которые хотели вырваться наружу. -Не знаю.- Ответила я.

-Ты в порядке?-спросила Зоя, и я кивнула.

-Я в порядке. Давайте просто забудем об этом, ладно?- предположила я тихим голосом.

-Да ... - пробормотала Ханна, глядя вниз.

Лиам, казалось, немного разозлился, но ничего не сказал. Все продолжали есть молча, но я не могу. Я не могу есть. Мой желудок сжался в тугой узел. Мысли пронеслись в моей голове, мысли о Гарри. Я знаю его лучше, чем кто-либо. Ему нужно время подумать, я понимаю. Я дама ему время, но не забуду, что он снова унизил меня перед моими друзьями и причинил мне боль. Меня не волнует толчок, меня волнует только то, как он обращался со мной.

Почему он всегда такой эгоист? Почему он всегда отталкивает всех? Зачем он это сделал? Почему он не хочет рассказать мне, что, черт возьми, происходит, и позволить мне помочь ему?

Я злюсь на него. Я знаю, что не должна была говорить ему, что мне все равно, но это было только из-за момента. Честно говоря, лучше бы я этого не говорила, но что сделано, то сделано. Я не могу ничего изменить.

Даже пытаться позвонить ему и умолять приехать, чтобы мы могли поговорить, бессмысленно. Он ясно дал понять, что не хочет об этом говорить.

Вы достигли последнюю опубликованную часть.

⏰ Недавно обновлено: Feb 14, 2021 ⏰

Добавте эту историю в библиотеку и получите уведомление, когда следующия часть будет доступна!

Десять грехов || H.S [Russian translation ]Место, где живут истории. Откройте их для себя