Глава 141

756 38 4
                                    

Harry's POV:

Я застонал, когда повернулся на бок, яркий свет заставляет сжимать глаза. Я протянул руку вперед, чтобы придвинуть Ребекку поближе ко мне, но ничего не нащупал. Я просто двигаю рукой по холодной простыне.

Я тут же открыл глаза, увидев пустую сторону, где Ребекка должна была лежать и спать. Я сдвинулся, подпирая тело на локтях и оглядываясь с полуоткрытыми глазами.

Комната пуста и я не слышу ее сердцебиения рядом. Беспокойство затопило меня, и я потянулся, чтобы схватить телефон. Я случайно уронил лампу с прикроватного столика и сломал, но мне все равно, я набрал ее номер.

Слышу что-то вибрирующее и посмотрел на журнальный столик, увидев ее телефон там. Мои глаза расширились, и разочарование омыло меня. Она издевается надо мной? Ушла без своего гребаного телефона?

Я встал и начал искать джинсы и футболку. Я так волнуюсь, что с ней что-то может случиться. Как она ушла? Как я не слышал, когда она уходила? Она ушла, не попрощавшись? Что за черт, она обещала, что не уйдет, не попрощавшись! Перестань говорить ерунду.

Я вздохнул  взволновано и расстроенно одновременно. Я наступил на ботинок и почти споткнулся, но благодаря моему ДНК быстро избежал падения. Натянул джинсы на бедра и застегнул молнию, прежде чем потянуться к синей футболке. Я слышу шаги снаружи, но это не Ребекка, так как многие люди оставляли свои номера, чтобы спуститься вниз на завтрак.

Я услышал ее сердцебиение на секунду, заставляя меня остановиться. Я крепко держу футболку в руках, когда смотрю на дверь, сосредотачиваясь на ее бьющемся сердце и шагах, которые подошли ближе. Дверь внезапно открылась, и я задержал дыхание, ожидая увидеть человека, которого  хочу видеть.

Ее голова выскочила из-за двери, радужные глаза соединились с моими. Облегчение омыло меня. Она вошла и закрыла дверь, ее длинные волосы мокрые. Она в розовых шортах и черной футболке с сумкой на плече.

-Доброе утро.- она улыбнулась и подошла к кровати.

-Где ты была? - Я спросил, бросая футболку на кровать.

Ее глаза упали на майку, прежде чем встретились с моим. -У бассейна?- сказала она так, как будто это очевидно.

- Почему ты меня не разбудила? И почему ты не взяла телефон с собой?- Я спросил, положив руки на бедра.

Десять грехов || H.S [Russian translation ]Место, где живут истории. Откройте их для себя