Глава 120

1.2K 45 6
                                    

Rebecca's Pov:

Мы приехали домой около 3х часов дня, но я чувствую себя так, как будто мы ехали целую неделю. Я передвигала ноги до подъезда дома, неся свой тяжелый рюкзак, ключи и телефон в руке. Я была последней, кого Ханна подвезла к дому, Спенсер была первой, к счастью.

Я махнула Ханне, прежде чем обернуться и засунуть ключ в замок и медленно открыть дверь, прежде чем зайти в дом. Знакомое чувство безопасности проходит через меня.

Я закрыла дверь позади и пошла на кухню. Я скинула рюкзак с плеча и положила его на островок, вместе с ключами и телефоном. Я открыла холодильник и проверила, что там. Видя, что придется купить некоторые продукты. Заказывать каждый день еду надоедает.

Но поскольку нет ничего в холодильнике и я голодна, я решила заказать пиццу и просто полежать на диване остальную часть дня. Или принять душ или посмотреть фильмы.

Ничего не затмит тупую боль в моем сердце.

Через несколько минут я приняла душ и переоделась в пижаму. Я зашла в Facebook, когда в дверь позвонили, заставляя меня положить телефон на журнальный столик, схватить деньги и встать.

Я быстро открыла дверь, доставщик пиццы появился в дверях.

-Привет,- сказала я, не заботясь о том, что парень видит меня в пижаме.

-Привет,- он протянул мне коробку пиццы.-Это будет стоить 8,56 $.- сказал он, поправляя свою красную кепку.

Я кивнула и передала ему деньги. -Сдачи не надо.- Я сказала, от чего он удивляется.

- В самом деле? Спасибо.- он улыбнулся.

-Нет проблем.-я улыбнулась в ответ.

Я повернулась и закрыла дверь. Я радостно засеменила в гостиную, поставив коробку на кофейный столик. Я открыла коробку, увидев одно из лучших итальянских творений в мире, которое ждет меня, запах сыра и томатного соуса ударяется в ноздри.

-Боже, храни Италию.-я ухмыльнулась и схватила телефон.

Я сфотографировала пиццу и так же я собиралась отправить это Гарри, но я замерла. Нет. Ты не можешь написать ему. Я поджала губы вместе. Почему не отправить смс? Это будет не так уж плохо, верно? Я решила просто разместить фото в Instagram, так что Гарри может быть в курсе. Я уверена, что он очень волнуется, как и я.

Десять грехов || H.S [Russian translation ]Место, где живут истории. Откройте их для себя