Глава 168

525 18 7
                                    

-Убирайтесь!

Весь класс засмеялся, когда я, Джош и Аарон выбежали из класса после того, как разозлили мистера Фреда. Сегодня мы буквально перешли черту, но я не могу сказать, что мне это не понравилось. Первые 10 минут были скучными, и мне хотелось спать, но потом Аарон предложил мне присоединиться к игре, в которую они с играли Джошем.

Конечно, эта игра была «правда или действие».

Мы играли с другими студентами, пели, дурачились, вели себя так, как будто я популярность, а мальчики брали интервью, и мистер Фред не мог справиться с шумом, который мы вызвали в конце класса. Джош почти поднял средний палец, но я успела опустить его руку, прежде чем он сделал оскорбительный жест.

Я не могла сдержать смех, когда мы открыли дверь и вышли. Лицо мистера Фреда покраснело от гнева, когда он бросил на нас предупреждающий взгляд. улыбнулся, как и Аарон, и наш смех эхом разнесся по коридору.

- Так и было...это было потрясающе!- Аарон рассмеялся, положив локоть на плечо Джоша для поддержки.

- Ах, я так люблю его злить! - Воскликнул Джош, и его голубые глаза весело заблестели.

-Бедняг так покраснел!- Я засмеялась, положив руку на стену, прислонившись к ней, чтобы удержаться. Мой живот болит из-за смеха... мне нужно подышать.

- Нам лучше выйти...на улицу.- Сказал Аарон сквозь смех, указывая вниз по коридору.

- Да!- Аарон рассмеялся.

Я кивнула, смеясь. - Да, пошли.

Мы вышли на передний двор, взирая на пасмурную погоду. Ладно, пусть сейчас и не лето, но погода здесь действительно хорошая. Я скучаю по Сан-Диего, но не хочу видеть город, покрытый снегом. С меня хватит холода. Мы сели треугольником на мягкую траву, всхлипывая от истерического смеха.

- В следующий раз мы должны поесть. Например, взять наши подносы с собой и пообедать там.- Аарон задумался, сцепив руки вместе.

Мы с Джошем рассмеялись. - Я уверена, что он нас ненавидит.- Сказала я, весело качая головой. Джош откинулся на локти и усмехнулся, его голубые глаза смотрят в небо.

- Честно говоря, он мне совсем не нравится.- Пробормотал Джош, самодовольно ухмыляясь.

Я бросила на него странный взгляд, играя с травой. - Почему? Он что-то сделал тебе?- Усмехнулась я, слегка нахмурив брови.

Десять грехов || H.S [Russian translation ]Место, где живут истории. Откройте их для себя