Глава 100

1.4K 57 7
                                    


-Так обвинить его! Ночь-свет, не вините его, не винитееее его!- Найл громко поет в течение 5 минут, и он, конечно, не собирается заткнуться.

Вики и я вздрогнули, когда он повысил свой голос еще больше. К счастью, песня закончилась, и он перестал петь, но, несмотря на это, его заклинило и он начал барабанить пальцами по рулю, кивая головой в ритм. Кто-то очень взволнован сегодня.

-Найл, чувак, заткнись.- Джейсон застонал, морщась. Его светлые волосы были идеально уложены, демонстрируя его удивительные зеленые глаза.

-Это моя машина, придурок!- Найл заявил, гордо ухмыляясь, когда Джейсон закатил глаза.

Викки скривилась рядом со мной, морща губы. Она не хотела больше слышать, как поет Найл, но у нее не было другого выбора, как у меня и Джейсона. Честно говоря, у Найла был сладкий и приятный голос, но иногда он повышает свой голос только чтобы позлить нас, наши уши начинают кровоточить.

Найл поднял громкость больше, от чего мои уши вибрируют. Я усмехнулась и покачала головой. Черт, этот парень действительно любит музыку. Вики положила руку на мои бедра, крепко сжимая. Я послала ей странный взгляд, спокойно спрашивая ее, какого черта она делает.

Она наклонилась ближе к моему уху. -Я не могу больше терпеть его, Бекка, клянусь, я ударю его.- она пожаловалась.

Я смеюсь над этим, опрокидывая голову назад и закрывая глаза. Да, я бы хотела увидеть бой между Вики и Найлом. Они оба милые и добрые, чтобы бороться, но если они реально разозлятся, они будут рвать друг другу головы.

-Чувак, ты не избежишь удара сегодня вечером.- Джейсон предупредил, когда Найл начал тыкать его в плечо, просто чтобы досадить ему.

Найл ухмыльнулся. -Не зли меня, Джейсон, я слишком сексуален, чтобы иметь синяк под глазом.- Найл нахмурился, его лицо покраснело.

Мне нравится, когда Найл так делает. Когда он смеется, его лицо становится красным, и его смех-это музыка для моих ушей. Это сразу же вызывает улыбку на моих губах и я смеюсь с его смеха-иногда без причины. Я рада, что он счастлив, потому что сегодня в колледже он был не в порядке.

-Сексуальный?- Вики усмехнулась, скрестив руки. -Если ты сексуальный, то я модель.

Найл послал ей странный взгляд через водительское зеркало. -Что? Вы думаете, что я не сексуальный?- спросил он, поднимая брови.

Десять грехов || H.S [Russian translation ]Место, где живут истории. Откройте их для себя